Пишу запоздалый отчетик. Насчет сна, это большая проблема для меня всегда была. Я не могу рано вставать, мучилась с этим всегда, и в институте, и на работе, и ребенок когда маленький был и вставал в 6. И это не зависит во сколько я легла. Сейчас сын встает в 9, как хорошо) ложусь в 12.30 примерно, так что высыпаюсь.
Насчет системы, мне нравится, почти все подходит для меня, трудновато конечно, но стараюсь. Записываю все в КЖ, но иногда забываю заглядывать туда. Что то я начала путаться, вот есть задание Келли и оно как раз в той зоне, где мы работаем, и если я его выполнила, то это не считается как 15минутная работа в зоне? получается что надо еще 15 мин поработать там?