Войти

Взлет 72, шаг 24.

Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань
Мне будешь рассказывать,во сколько встала angry2.gif
0
03.04.2014
Амалия
Шахруза, 25 лет 1 месяцДиана-племянница, 18 лет 6 месяцевДавид-племянник, 21 год 8 месяцевПланирую Крымск

Точно)))Сегодня не ставила будильник,часто просыпалась..легла в 22:20..проснулась в 6:05,а встала где то в 6:40(((Моя бы воля..спала бы и спала(((..В общем я сегодня днем сумела немного поспать..а то обычно не получается днем прилечь и вечером я умираю)))в дни когда встаю в 5:15..

Вчера встала в 6:05,тоже не ставила будильник,но успела сделать все,что задумала на утро..и вечером не была вялая и сонная..

0
03.04.2014
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань

Вставай тогда без будильника как проснешься, да  и всё! Главное, чтобы ты ложилась рано, а уж во сколько сама станешь, так и хорошо, зато чувствовать себя лучше будешь. И не зря же сказано, что привычка закрепляется 21? или 27 дней, в общем, месяцок ложись рано, а там подъем сам устаканится. Но чем позже ложиться, тем позже будешь вставать, это уж точно.

0
03.04.2014
Амалия
Шахруза, 25 лет 1 месяцДиана-племянница, 18 лет 6 месяцевДавид-племянник, 21 год 8 месяцевПланирую Крымск

Да буду пробовать без будильника...Я то и с будильником не могу проснуться)))Обычно мне говорят о том, что у меня звенит будильник..и менять мелодии и ставить его под ухо не вариант)))сейчас после того как сама себя настраиваю на ранний подъем..уже как то слышу, что звонит будильник)))и ставлю его подальше,чтобы для его отключение пришлось встать...иначе на автомате отключу и сплю дальше)))

0
03.04.2014
Lulani
Артем, 35 лет 11 месяцевTatiana, 12 лет 9 месяцев Ваилуку
Молодец! Хорошее начало. Думаю, что и по окончании взлета, можно будет о и о своих достижениях поведать, и хозяйственной смекалкой поделиться :)) Я буду многих помнить. Если даже в другом месте/сообществе авотарка промелькнет, то вспомню, вот летали вместе :))
0
03.04.2014
Амалия
Шахруза, 25 лет 1 месяцДиана-племянница, 18 лет 6 месяцевДавид-племянник, 21 год 8 месяцевПланирую Крымск

Спасибо..еще бы это начало закрепить и не отпускать...прямо боюсь,сейчас еще и сезон огородный начнется...стройка во дворе творится...в доме отделка big_smiles_280.gif...потом еще пристройка(зал,кухня-столовая,прихожая,сауна) big_smiles_125.gifНадо будет 2 или 3 Амалии чтоб за всем уследить)))У самой гигантомания..рисую проекты..потом пугаюсь и начинаю уменьшать)))

0
04.04.2014
Lulani
Артем, 35 лет 11 месяцевTatiana, 12 лет 9 месяцев Ваилуку
Золотые слова "закрепить и не отпускать". Удачи тебе! Обязательно выложи фотки когда основное закончите с домом. А Сауна... ах... как здорово!
0
04.04.2014
Татьяна
София, 17 летКатерина, 13 лет 10 месяцев Владимир

Амалия, какая у вас замечательная семья, я все не перестаю восхищаться!!! Вы так дружно ведете хозяйство, что за вас остается только радоваться big_smiles_150.gif

0
03.04.2014
Амалия
Шахруза, 25 лет 1 месяцДиана-племянница, 18 лет 6 месяцевДавид-племянник, 21 год 8 месяцевПланирую Крымск

Спасибо, Татьяна!!!

0
04.04.2014
Оля
Ярослава, 13 лет 7 месяцев Одинцово

Какие ответственные у тебя члены семьи:) молодцы! Вот и я думаю как после взлета жить?! Будем писать друг другу:)

0
03.04.2014
Амалия
Шахруза, 25 лет 1 месяцДиана-племянница, 18 лет 6 месяцевДавид-племянник, 21 год 8 месяцевПланирую Крымск

Да я с удовольствием буду отвечать на сообщение наших совзлетчиц...Так,что пиши)))

0
04.04.2014
Наталия
Иван, 17 лет 3 месяцаАнастасия, 32 года 1 месяц Москва
Молодец! отлично летишь!
0
03.04.2014
Амалия
Шахруза, 25 лет 1 месяцДиана-племянница, 18 лет 6 месяцевДавид-племянник, 21 год 8 месяцевПланирую Крымск

Спасибо большое!!!

0
03.04.2014
Взлет 72/24 Взлёт 72. День 23.

Похожие записи