Ах, мечты, мечты...
Мечтать я с детства люблю) и в общем-то замечена тенденция сбытия мечт) если всё проанализировать, то у меня есть всё, о чем я мечтала еще 10 лет назад! Но потребности растут и это имеющееся хочется улучшать качественно, над чем, собственно, и работаем) только мне пришлось листочек на 4 части разделить, добавив еще олин временной промежуток, потому что глобальные планы у меня - на 3 года, как раз до 30 лет)
Для отчета ставлю фото

