Как же я мечтаю,чтобы Андрюня сам игрался и спал в кроватке
Но наверное моим мечтам не суждено сбыться(((
Мама мальчика (10 месяцев)
Киль
мои скромные мечты
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет)
Самара
не суждено - и через 20 лет он будет спать с тобой и играть только с тобой =))) *это сарказм, да* просто надо подождать, все наладится!!!
0
08.04.2012
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 21 год)
Москва
Пройдет куда меньше времени, и сынишка начнет тебя отталкивать и говорить: "Мама, иди занимайся своими делами и не лезь в мою жизнь!" Наслаждайся тем, что пока он без тебя не может обходиться)
0
08.04.2012
Ответить