Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Киль

мои скромные мечты

Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

не суждено - и через 20 лет он будет спать с тобой и играть только с тобой =))) *это сарказм, да* просто надо подождать, все наладится!!!

0
08.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Киль

вот это как раз и успокаивает,что в 20 лет он точно не будет  этого делать=))только где взять терпение?!

0
08.04.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

не знаю..... 

0
08.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Москва

Пройдет куда меньше времени, и сынишка начнет тебя отталкивать и говорить: "Мама, иди занимайся своими делами и не лезь в мою жизнь!" Наслаждайся тем, что пока он без тебя не может обходиться)

0
08.04.2012
что лучше? Бабушка со стороны мамы...

Похожие записи