Привет, девочки! ну вот, первое опоздание... Каюсь.
Ну вот, день мой начинается с заправления кровати ( привычка с прошлого взлета), затем иду в ванну, превожу себя в порядок, одеваюсь и иду на работу, поэтому фотка по приходу с работы, после переодевания в домашнее :

За качество извиняйте, фоткала сама)))
Одеваюсь дома в спортивное, но никогда не в дырявое и засаленное, макияж всегда легкий. На ноги пока ничего не подобрала, есть только домашние тапки, но их не хочется одевать. Скоро подберу подходящую обувь и обязательно это попробую!
Напоминалка у меня висит одна, большая, на холодильнике, пользуюсь тоже уже давно, очень удобно! Там ее не возможно не заметить!