Войти

73/7

Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Насчет похвалить, мне эти отчеты понравились

http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1732899

http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1732961

0
16.04.2014
Julia
Мытищи
идеи интересные, спасибо! надо попробовать))
0
16.04.2014
Елена Колос
Александр, 29 лет 4 месяцаЛёня, 18 летЯшенька, 13 лет 6 месяцев Краснодар
Мысленно хвали себя, может не словами, просто люби себя как хорошего, родного своего ребенка, который тебя порадовал)

На мой взгляд ты ооочень этого заслуживаешь! У меня еще все в полуупадочном состоянии, но все равно хвалю себя)

0
15.04.2014
Julia
Мытищи

спасибо) я тоже стараюсь мысленно, но кажется как-то неловко это даже в мыслях получается)

0
16.04.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Юль, умничка! Вечером, когда ощущаешь удовлетворение, то уже автоматически себя хвалишь — ты довольна собой и проделанной работой!
0
15.04.2014
Julia
Мытищи
Это точно! Спасибо!
0
15.04.2014
Взлёт 73. День 8. 73/8

Похожие записи