Полет проходит по плану и без происшествий))) Привести себя утром в порядок само собой, раковина безупречна, но вот с похвалой как-то не очень. А это как нужно делать? Просто ходить и мысленно хвалить себя?)) Хотя вечером я ощутила такой кааайф, когда сидела на диване пила кофе, а вокруг царила такая чистота. Хот-споты погашены, и хотя ощущается вечером уже просто физическая усталость, но моральное удовлетворение сегодня я испытала неописуемое. Это очень приятно! Сидеть пить кофе, а вокруг чистотаааа!!! И глаз все время падал на расчищенные ХС и приятное чувство разливалось внутри. Задание выполнила, одежду приготовила! Есть такой грешок за мной, искать одежду по утрам, надо закреплять новую привычку!
В-общем, день прошел примерно так:
