8 лет

Новогоднее настроение

Здравствуйте! Давно читаю вас) отлично пишите! Вы работаете копирайтером
25.01.2016
Вы работаете копирайтером? У меня есть небольшое предложение)
25.01.2016
Ответила в личку)
25.01.2016
Феерично! Захотелось и лопату в багажник, и машину с багажником для лопаты )))
21.12.2015
как всегда- позитивно и актуально!!!)))) Эх, братья славяне)))) Жалуются на погоду те. кто не бывал в нашем славном городе Таганроге)))) У нас погода дама очень капризная, крайне переменчивая)))). Те, кто побывали на туманном альбионе, утверждают, что их климат похож на нашенский своей непредсказуемостью))) я- увы, там не была, но на слово охотно верю)))) У нас большое счастье, если на новый год хотя бы нет дождя))) Уже, как говориться, жить можно)))) А если еще и морозец присутствует. ну или хотя бы не + на градуснике. то и вообще- ХО-РО-ШО!!!. А уж если погода подарит снежок.... Эта радость не знает границ))))) Как-то на новый годы мы решили повзрывать фейерверки)))) и случился ТАКОЙ туман, что в 15 метрах мы видели просто цветные пятнышки вместо салюта... А резкая смена температур???? это у нас вообще норма)))) Пошла я к подруге на День рождения. Зима. Мороз -15. Естественно я одела шубку. А когда через несколько часов мы расходились с праздничного мероприятия на улице уже было (внимание) + 5. И все таяло и текло... А дня через два опять все замерзло и каждый житель мог с легкостью освоить базовую программу фигурного катания.... На этот новый год прогноз тоже экстремальный. Обещают скачек от +5 до -13. За одну ночь))))) У нас шутят, что март с декабрем через сутки работают)))) Но справедливости ради вспомню и еще один новогодний сюрприз от погоды. 31 декабря шел ливень!!!! А утром 1 января мы проснулись.... а на улице все завалено снегом))))))) Такая красота)))) Сразу начинаешь ждать от жизни только хорошего))))) С наступающим!!!!!!
20.12.2015
Спасибо большое, тебя тоже с наступающим! :)
21.12.2015
Всем по лопате!
20.12.2015
Вот ты понимаешь, меня тут озарило, что давно в моей жизни не было тебя! Я же сюда прихожу только пост запилить (чукча не читатель, чукча писатель). И так захотелось в твою уютную бэбэшечку, что пришлось лезть в тот самый пост с серпентарием, искать твой тот самый первый коммент, попутно прочитывая, что обо мне люди думают, и заряжаясь энергией костра инквизиции новогоднего настроения. Но оно того стоило. Вот. Спасибо тебе.
20.12.2015
Не-не, по новогоднему настроению у нас главная ты)) По крайней мере в моей жизни последние два года это именно так. Все эти зимние книги, феерические елки и кексы всякие. Если надо подпитаться, иду к тебе)
21.12.2015
А я - косноязычие лечить и настроение поднимать)) У меня во всем мире два блоггера, к которым я в блог уже не один год как на праздник, только начать краситься осталось и платочек повязывать перед тем, как усесться перед монитором. В общем, пиши, пожалуйста! И выложи свою фотку наконец хоть со спины, ну сил же уже нет))
26.12.2015
Обмен любезностями прошел успешно))) А себя в детстве я показывала в этом посте. Можно напрячь фантазию и представить как меня изменили 30 лет жизни, беременность, роды и три экономических кризиса))
29.12.2015
Ну я на другое и не рассчитывала)))
04.01.2016
Алена супер:))) у меня знакомый в тот год сделал не этих лопатах капитал просто! У них был магазин во Всеволожске, то не было продаж, а то народ просто валом валил за лопатами
19.12.2015
Тоже споминаю те года, когда с работы муж встречал с лопатой, откапывая парковочное место)))) До сих пор смотрим на лопату и ждем снега)))) А мелкая пару дней увидев несколько см снега начала их пальцами сгребать и радоваться)))))))))))))
19.12.2015
Охо-хо! Я прям снова окунулась с головой в ту нашу зиму (тогда я ещё жила в Петербурге)! Веселая была зима. Веселее было ещё тем, кто не мог купить лопату😬 Вы про это не написали. У вас-то лопата была. А ведь это был такой дефицит🙆 Сначала купи лопату, разыщи её, вырви зубами у огромного дядьки, ведь он первый её схватил. А потом только она ломается и дальше ты чистишь снег руками, ногтями. Многие предпочитали в ту зиму ездить просто на метро. Берегли нервы. И лопаты.
19.12.2015
Велком ту Сибирь!))) за новогодним настроением)) Красивый у нас снежочек!
19.12.2015
"Люди тогда сошли с ума и боролись за места на стоянке, как за Сталинград. Каждый, кто утром откопал свою машину, вечером естественно хотел вернуться на это же место, пОтом и кровью расчищенное. И оно естественно было занято. Некоторые, особенно вежливые (дело было в Питере, не забываем), писали на каких-то картонках душещипательные записки, мол, пожалуйста, умоляю, не занимайте, спасибо, благодарю, поймите и простите, целый час откапывал, проявите сочувствие, опомнитесь и всё в таком духе. А другие, менее вежливые граждане, даже писали им ответы там же, но в основном кратко, потому что краткость - сестра таланта. Писали так: «Иди в жопу!». Забавный был год. И у всех было новогоднее настроение, которое прямо бросалось в глаза. Все приходили на работу и целый час не работал никто. Потому что невозможно. Потому что надо поделиться." - )))
18.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подушка массажер Вся правда обо мне