8 лет

Подушка массажер

Заказывала массажную подушку здесь https://mogilev.da.by/catalog/pribory_dlya_krasoty7143/massazher_podushka/
29.08.2023
Я взяла массажную подушку так как шея болела до невозможности, работа сидячая за компьютером и к концу дня аж каменела вся шея и плечи, массаж расслабляет после тяжелого дня и беготни с ребенком, тем более есть недорогие хорошие модели https://massagecenter.ru/massagnye-podushki/ пользуюсь ей до сих пор.
08.01.2017
Ален в итоге купили? В гостях как то опробовала ! Мне безумно понравилось . Но найти тут у себя немогу а так а радостью взяла бы .
23.09.2016
После комментариев и голосования я решила, что нафиг мне такое надо и не стала покупать. Но через несколько месяцев количество положительных комментариев в интернет-магазине побило все рекорды и я купила. Это потрясающая штука! На нее подсели все, кому я давала ее попробовать. Подушка именно такая, как на картинке (покупала в Вайлдбериз). Очень хорошо массирует, очень ощутимо, не какие-то там легкие поглаживания, а прямо как надо. И мышцы потом болят, как после настоящего массажа. Очень рекомендую! Возможно все эти подушки сильно отличаются друг от друга, поэтому такие разные отзывы. Но вот конкретно эта мне очень нравится.
23.09.2016
У меня фирмы "Casada",за свою подушку скажу-нереально крутая вещь.
04.12.2015
я маме дарила на ДР. нам нравится. Конечно, это не живой массаж. Но далеко не просто поглаживания. Даже больно иногда. Лежа можно - я так шею и плечи проминаю (немного приподняться только надо на подушке, например). Муж 120 кг - ему тоже мнет хорошо, он спортсмен, с массажистами часто имеет дело) Лежа она может не работать, если человек тяжелый, вот, например, муж на нее ложится - шарики не крутятся. А если я лягу, то работает. Заказывали летом в интеренет-магазине московском - тыс 4 стоила немецкая, фирму не помню
04.12.2015
Мужу нравится массажировать шею и ноги, я не оценила.
04.12.2015
фигня если честно, во первых только сидя можно, во вторых она прям поглаживает. Естественно лучше когда руками масаж делают. Но вот кстати в машину если на сидушку купить, то вполне себе ничего, особенно если много в дороге проводишь, спина реально меньше устаёт
04.12.2015
Я проголосовала Вещь!!!, потому что тоже покупала в подарок маме. Для подарка вполне сойдет. Во первых эту хрень сама себе мама не купит, а хрень иногда очень хочется. Во вторых, она не дорогая,в отличие от всяких кресел ( мама знает что дочка не сильно разорилась) пожилых людей это часто радует. В третих, она иногда бывает прям попадется дома на глаза, прикрепишь её на стул и балдеешь, как от чашки кофе.
03.12.2015
У меня есть. Вещь! Только сидя можно, лежа не получится. Я еще ноги массировать люблю. Мне очень нравится.
03.12.2015
У меня есть. Мнение неоднозначное. Скорее больше нравится, чем нет. На ней нельзя лежать, надо сидеть в кресле и подкладывать под больной участок спины. У меня такой сильный остеохондроз, так клинило шею, мигрень была постоянная. Сейчас слава богу редко клинит. Я еще ступни складываю))) тоже кайф.
03.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
1,5 месяца vs 3 года Новогоднее настроение