Всем привет! Удачного всем дня и приятного утра)
Девочки, очень стараюсь за всеми успеть и не отстать, но понимаю, что не все успеваю, что хочу, днем на работе думаю, что вечером вот то и то сделаю с энтузиазмом, но как оказывается вечером сил на все не хватает да и времени тоже, решила, что пусть не все что хочу успеваю, но ведь самое главное, что по-немногу , но делаю.
Раковина чистая, я в порядке, обувь надеваю,задание Келли читаю, иногда вполняю, себя хвалю с трудом, тяжко мне это пока, видимо деперессиия дает о себе знать, стараюсь себюя из нее за волосы вытянуть, семье нужна веселая и довольная жена и мама, вот ХС успеваю разбирать не все и только вечером, утром на это времени совсем нет((
Одежду на утро готовлю себе и дочке с вечера.