Войти

Взлет 73, день 7

Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Молодец! Флешечки маленькие и вечно теряются. Мои 3 шт с детскими мультиками на полочке лежат на видном месте, там где ребёнок не достанет. А то он у меня деловой, знает что нужно сделать, что бы мультик включился )))
0
16.04.2014

Ага, мой тоже)) Ну вот или не доглядели, или сами потеряли где-то((

0
16.04.2014
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Домовой флешки спрятал, что бы хозяйка в полках прибралась)))

Я если дома что то теряю говорю: "Чертик, чертик поиграл и отдал")))

0
16.04.2014

Да. надо попровать этот способ)))

0
16.04.2014
Взлет №73 День 8 Взлет 73/8

Похожие записи