Итак, сегодня мой режим дня соответствует вчерашнему, только вечером танцы не у ребенка, а у меня;)
Все расхломление и его результаты описывать не буду - они еще мало того, что не видны, они плавно переехали в спальню, ибо таймер гудит усе бросается... (Как у меня на все это сердце кровью обливается - не передать словами!
) Но я себя сдерживаю, душу перфекционизм ежовыми руковицами... Эх, когда ж я разгребусь((((
Почту подчистила, Келли прочитала, а на закуску, по заказу трудящихся, выкладываю сегодняшний образ... Хочу по дразнить мужа;)

Оно не фига не видно, но может, завтра дочинят;)
Девочки, простите, сил нет - валюсь с ног и спать дико хотца. Можно я у Вас завтра побываю 