Войти

73/11

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Стерлитамак

Все правильно, сначала мы работаем на энтузиазме, потом он проходит и мы начинаем сдавать, теперь срочно нужно себя промотивировать, мы уже прошли почти половину пути если сейчас бросишь потом придется начинать сначало

поразмысли, а лучше запиши, зачем ты решила участвовать во взлете и какого результата ждешь и готова ли отказаться от своей цели

0
22.04.2014
Мытищи

спасибо за поддержку)) отказываться точно не хочу)

0
24.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Юль! Выше нос! Какая разница какими темпами ты движешься, главное ты не остановилась! Движение — это жизнь! Вперёд!
0
22.04.2014
Мытищи

Спасибо )))

0
22.04.2014
Шаг 12. Чистим почтовый ящик. 22.04.14 73/11

Похожие записи