Ох, девчонки надо меня тянуть локомотивом, что-то я начала сдавать. Правда этому есть некоторые объективные причины, но все же настроение куда-то мое летящее улетело. Однако я держусь. 5 минутки - и 15 минутки тратила эти 2 дня на разбор платяных шкафов из зоны спальни, очень медленно, но продвигаюсь к полному уничтожению хлама в них.
Мои вдохновлялки:
Забота о доме - это забота о своей семье и о себе!
Чистый дом, значит счастье есть в нем!
Хлам мешает жить! Меньше хлама- больше света!
Упорядочить хлам нельзя!
Небольшие шажки - залог успешного продвижения вперед!
Когда в доме порядок - и в голове порядок!