Поставила таймер на 15 минут и тупо удаляла ненужные непрочитанные письма, в итоге осталось еще 1368 писем!!!!! ужас какой, мне стыдно правда)) вот так все время - подпишусь на какую-нибудь типа "полезную" рассылку, а потом даже не открываю...)))
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Стерлитамак
Рассылки это да, иной раз и не подписывался, а все равно шлют, на нервы действует
0
22.04.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Москва
А от них отписаться можно в конце письма;)
0
23.04.2014
Ответить
Санкт-Петербург
О_О 1368!
недавно тоже много из-за рассылок приходило, от одной даже еле-еле отписалась, а то кажды день, да и не по одному письму приходило
0
22.04.2014
Ответить