Войти

73/12

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Стерлитамак

Рассылки это да, иной раз и не подписывался, а все равно шлют, на нервы действует
0
22.04.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

А от них отписаться можно в конце письма;)

0
23.04.2014
Санкт-Петербург

О_О 1368!

недавно тоже много из-за рассылок приходило, от одной даже еле-еле отписалась, а то кажды день, да и не по одному письму приходило

0
22.04.2014
Взлет 73, день 11 73/12

Похожие записи