Отчет по сегодняшнему заданию!Компьютер 15 мин.почистила и решила внести это в свой план на неделю!потому что там такой завал!еще с времен учебы всякие курсовики диплом и прочая уже ненужная информация!сегодняшняя работа в зоне! 


вчера не успела поэтому добавлю еще 15 мин сегодня.а еще я не поняла задание Келли мы только читаем или уже делаем??я торможу 