Войти

Взлет 73, день 16

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Стерлитамак

А ты чем убираешь? Я недавно швабру купила, красота, за 3 минуты кухню и коридор мою, даже не считаю это за уборку
0
29.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да пол-то помыть не долго. У меня швабра-губка, выжимающаяся. Очень удобная. Очень много времени уходит навести марафет на всех поверхностях, разложить вещи по местам, на кухне дела какие-то, цветочки замочить мои Орхидейки и т.п., я люблю, когда после уборки все сияет. Поэтому вот учусь с Флай леди делать все по-немногу, частями, поддерживая чистоту по ходу дня.

0
29.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Стерлитамак

Хорошо)
0
29.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Свет, надо у тебя поучиться каждый день пол мыть на кухне хотя бы )))
0
29.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Да, я тоже считаю, что с маленькими детьми нужно чуть больше убираться, чем скажем, когда дети уже достаточно взрослые и все весь день пропадают на работе и в школах.
0
29.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ага, тем более, когда их двое как у вас))

0
29.04.2014
Взлет 73. День 17-18 Взлет 73, день 17, 18

Похожие записи