Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 40 неделя

73/19, 20

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Привет... А ты вроде же писала отчеты дальше?! Что-то последних нет — разделение работ в зонах....

http://youtu.be/X_b0x5_Wrxs

0
12.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
Привет. Да надо отчитаться, закрутилась дома(( но я с вами лечу. Только с телефона читаю вас. Сегодня исправлюсь и всех вас прокомментирую.
0
12.05.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Давай, милая! Мы еще на финансовый взлет нацелились;) так что не даем себе спуску!

0
13.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
))))
0
13.05.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 9 лет) Новороссийск

Я пока особо детей не развлекаю, мы все лето в отпуске будем, там наразвлекаются, а здесь, просто гуляем, на великах катаются, в кукольный театр иногда, в музеи, на мастер-классы какие нибудь, вот на праздниках хотим на каток сходить покататься, в зоопарк. Для них самое счастье ночевать у дедушки с бабушкой, там им лафа, позволяется все, и закармливают как поросят, я то дома построже буду.

0
30.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
Это и есть развлечения. У нас тут ничего для детей хорошего нет. Игровые комнаты пооткрывали и все. Зоопарк прошлым летом приезжал на неделю, сходили, вонь страшная, но сыну понравилось. Цирк Никулина приезжал, у сына ветрянка была не успели. А такого чтоб у нас в городе было что-то свое - нет. Он повторно редко на что то просится, поэтому тяжело мне с его развлечением. В столицу ездили прошлым летом, сводили везде, понравилось и океанариум и иеатр аниматроникса и т.д. Летом планируем в Алматы поехать, но опять таки кроме зоопарка ничего для него интересного нет((((
0
30.04.2014
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

Умничка!!!! super_smilies082.gif




0
30.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
Спасибо))))
0
30.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Стерлитамак

Молодец!
0
30.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
Спасибо.
0
30.04.2014
73/17, 18 Взлёт 73. День 17,18

Похожие записи