Я как всегда путаюсь.
Суббота-воскресенье, выходные. Сегодня мы проспали забили , завтра могем с чистой совестью прийти или уже со справкой?
Я как всегда путаюсь.
Суббота-воскресенье, выходные. Сегодня мы проспали забили , завтра могем с чистой совестью прийти или уже со справкой?
могете. У нас с Дашей последний раз получилось так: 29 декабря (последний рабочий день в прошлом году) мы аналогично были не в силах, но воспитательница поставила плюсик, то есть ,что мы были, а в этом году первые три рабочих дня вообще в городе отсутствовали, но минусами , прогулами, посчитали только эти три дня, в понедельник 14 января пошли в садик без справки, прогуляв в общей сложности 16 дней)).
В общем три рабочих дня можно без справки прогулять.
Выходные не считаются. Ты можешь пн, вт и ср пропустить, а в чт прийти с чистой совестью и без справки.
3 дня можно дома сидеть без справки
3 рабочих дня пропустила, справку гони))
Понятно)) Спасибо. Тогда веду с чистой совестью завтра дитё))
у нас в садике надо справку если 3 дня пропущены, включая выходные
ммм.. ну вот и мне помнится... но не уверена