Войти

Взлёт 73. День 19, 20

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Стерлитамак

Ты как раз к концу взлета приедешь)

Конечно возможно, приедешь и мы с тобой долетим, ты главное в деревне продолжай все делать, что бы выработать привычки

0
30.04.2014
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

Ура!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif




0
30.04.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

А я думаю, где ты... Вся измаялась, а оно вона как;)))))))

Будем вместе долётывать;)

0
07.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Мила, не переживай по поводу БНП — ещё не раз поменяется. Через пару месяцев посмотришь, как тебе удобно будет.
0
30.04.2014
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

Да, я тоже подумала, что всё ещё не раз будет корректироваться. Но пока что так. 




0
30.04.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 9 лет) Новороссийск

У меня тоже в голове, пока все пазлы по БНП и ЕЧУ не сложились

0
30.04.2014
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

Посмотрим, что и как приживется)))

0
30.04.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Милкин, надеюсь, хоть загашники делаешь?! Тут уже тяжелую артиллерию подключают! Кстати, мы тут нашим танденчиком качуем в финансовый взлет на 1-е июня;)

0
12.05.2014
73. День 14-19 Взлет №73 День 18

Похожие записи