Ух, как мне все нравится. Первый раз с момента появления дочери пошла в душ когда она не спит. Обычно ходила когда она спала днём или ночью, или когда муж с ней. Утренний душ так бодрит и освежает. Намарофетилась. Раньше без макияжа даже мусор не выходила выносить. В последнее время совсем забросила себя. А сегодня привела себя в порядок и появились крылья. Выбросила целую полку старой, замызганной домашней одежды. Я её не одевала, она просто там лежала. Составила список что нужно прикупить. Т.к. дома пока у нас холодно хожу в теплом костюме. В прошлые взлеты носила летние босоножки. Что-то не могу их найти. Но найду и буду их носить.


