Добрый день!С вами снова я, Лизавета, и флай-эстафета для тех, кто хочет разнообразить свои будни! 


Хорошего всем дня!

Добрый день!С вами снова я, Лизавета, и флай-эстафета для тех, кто хочет разнообразить свои будни! 



У меня от плиты есть стеклянная крышка, которая закрывает часть кухонного фартука — очень удобная вещь. Надо вот только завести себе привычку протирать ее после готовки или когда вытираю плиту (практически каждый день вечером прохожусь мокрой тряпочкой, затем полотенцем).
Сетки от вытяжки я мыла в ПММ в прошлом месяце. В свое время отмыла в пмм за пару заходов и теперь обязательно 1 раз в 2-3 месяца снимаю их и мою в пмм. Мне кажется, что в пмм за 2-3 захода любой жир с сеток отмоется). А вот верх вытяжки протираю каждый месяц в зоне кухни (вчера протирала :)). Вытяжка у меня открытая из нержавейки — пыль садится и прилипает очень быстро(, да и видно ее.
Молодец! Так держать!
Ой, я видела такие вытяжки, которые и ПММ не отмоет и за год! фуууу буэээээ, как вспомню! Ужас-ужас.