Войти

Fly-эстафета. Четверг, 8 мая.

Наталья
Наденька, 18 лет 3 месяцаСерёженька, 14 лет 1 месяц Молоково

У меня от плиты есть стеклянная крышка, которая закрывает часть кухонного фартука — очень удобная вещь. Надо вот только завести себе привычку протирать ее после готовки или когда вытираю плиту (практически каждый день вечером прохожусь мокрой тряпочкой, затем полотенцем).

Сетки от вытяжки я мыла в ПММ в прошлом месяце. В свое время отмыла в пмм за пару заходов и теперь обязательно 1 раз в 2-3 месяца снимаю их и мою в пмм. Мне кажется, что в пмм за 2-3 захода любой жир с сеток отмоется). А вот верх вытяжки протираю каждый месяц в зоне кухни (вчера протирала :)). Вытяжка у меня открытая из нержавейки — пыль садится и прилипает очень быстро(, да и видно ее.

0
08.05.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Молодец! Так держать! 

Ой, я видела такие вытяжки, которые и ПММ не отмоет и за год! фуууу буэээээ, как вспомню! Ужас-ужас. 

0
09.05.2014
Наталья
Наденька, 18 лет 3 месяцаСерёженька, 14 лет 1 месяц Молоково
Спасибо! Чего пропустила этот каммент..
Да уж, вытяжки всякие бывают)), вернее хозяйки
0
12.05.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково
А там грязь и не видна, чаще всего, пока не будет жуткого жира. А многим страшно подойти к этой штуковине.
Не бывает плохих хозяек, бывают не обученные ;) 
0
12.05.2014
Наталья
Наденька, 18 лет 3 месяцаСерёженька, 14 лет 1 месяц Молоково
может быть.. хотя если есть подсветка — как же не видно? 
страшно — да, может быть:)
про не обученных улыбнуло))
0
12.05.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

smiley-laughing.gif

0
13.05.2014
эстафета в доме, четверг Fly-эстафета. Пятница, 9 мая.

Похожие записи