Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

74/4-5

Мама девочки (12 лет) Вязники
самая главная мотивация для меня — это довольство собой, удовлетворение от того, что Я ВСЕ СДЕЛАЛА. я прям кайфую, когда у меня все на месте, думаю, какая я молодец)))и сейчас например, если я улеглась, а на кухне грязные тарелки, я встану, пойду и помою, тк все равно спокойно лежать уже не смогу
0
10.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Самая правильная мотивация! Я тоже буду стараться
0
10.05.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

На "А" Активная, аккуратная — подойдёт? У меня тоже бывают такие дни, когда сил нет или желания...

0
10.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Любовь, спасибо :) Подойдет "аккуратная" :)
0
10.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Северодвинск

Ты молодец что не раскисаешь! Бывают такие дни, а еще болезни (тьфу-тьфу-тьфу) Главное, на мой взгляд, не ругать себя за лень в такие дни, а хвалить много и часто даже за самые маленькие достижения. 

0
11.05.2014
Мама девочки (13 лет) Львов
Молодец! Да, бывают такие дни, что нету ни сил, ни настроения, НО! Стоит всего-лишь пересилить себя, потратить несколько минут на то же мытье посуды, и сразу настроение поднимается, ведь чистенько в раковине! И сразу приятней становится)))
Жду фоточки)))
0
11.05.2014
Взлет 74, день 4 День Победы. День 5.

Похожие записи