Войти

Взлет 74. День пятый.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск
Очень хороший поступок! Прослезилась пока читала. А я вчера зашла в гости к родителям, они делали ремонт и купили стеллаж для книг, которые хранились в шкафах и сейчас заняли парадное место. Так вот стою разглядываю и захотелось мне книжку полистать, беру — а там старое письмо лежит, родители папы жили в Воронеже и постоянно мы переписывались. Так вот читаю, про здоровье, про погоду, а в конце Р.С. С 9 мая Вас наши дорогие! Подпись:: Ваши предки (дедуля всегда с юморком писал). Их уже несколько лет как не стало. А я как будто сейчас именно в это праздник получила от них письмо. С Праздником Великой Победы их, наших Ветеранов, в нашей семье их уже не осталось!  .Всегда будем их любить и благодарить за подвиг. Пишу и плачу!.  
0
10.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет)

аааай!!! мурашки пупырочные!!!!! вот это да!!!!!!

аж слезы на глазах!! ка тебя потянуло прям к ним!!!!!

ух ты! вот это история!!!!! просто прелесть!

0
10.05.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Трогательно как... как хорошо, когда есть ТАКИЕ воспоминания... Ты можешь подарить их и своей дочке, подрастет — дай бог ветераны еще будут живы, будете дарить сирень вместе

0
10.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Я очень надеюсь, что они еще будут живы.... Хотя участников, солдат, уже очень мало.....

Каждый год на мемориал в деревне нашей приезжают все меньше..... и меньше.....

0
10.05.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Мы гуляли вчера, так цветы дарили всем пожилым... детям войны тоже. И ветераны у нас не только ВОВ приходят... воины-афганцы в орденах, тоже седые все уже...

0
10.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Да, у нас много детей войны, Дети Сталинграда.

Маруська маленькая еще... В такой толпе ее сложно будет контролировать....

А следующий год-прям оно)))

0
10.05.2014
Мама девочки (13 лет) Львов
Так трогательно о Ветеранах... Всплакнула малость... Честь и хвала им!
Замечательная хвалилка у тебя))) А обед с Марусиком — просто мега))))
Шикарный отчетик!)))
0
11.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Спасибо, дорогая!!! Люблю тебя!))

0
11.05.2014
Мама девочки (13 лет) Львов
cat.gifin_love.gif
0
11.05.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень
Ну вообще, креатив ходячий!!! Не устану хвалить тебя!!! Творчество так и прёт!!! super_smilies094.gif
0
10.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет)

big_smiles_166.gif я уже вся красная сижу)))))

СПасибо, дорогая!!!! Ты- чудо!)))

0
10.05.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Камышин
Насть! Чет я не врубаюсь — а чего эт ты тут делаешь?)))))) Ты ж профи у нас, тебе б самой взлеты вести, а ты опять как в первый класс!!! Знала б — не пошла бы в 73)))
0
10.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Да я сама не знала))) А тут Сашка- пойдем, я ведущая)))

а я ж на работу вышла, маненько никак не могла с новыми данными систему настроить, и подзабила маленько)))))

вот, решила возродить свое ведьмячество)))))

0
10.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

История про ветеранов, аж про слезилась...  

0
10.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет)
kisses.gif

0
10.05.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Осиповичи
Ох какая красотень получилась!!! Молодчина!)))
0
10.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Спасибо,Натусик!))))))

 

0
10.05.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Тула
Очень здорово все написано и главное, все правда! 
0
10.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет)

ахаха)))))) Ага! Точно!!)) Все про меня)))))

(сколько я этого добивалась!))))))

0
10.05.2014
Мама девочки (12 лет) Вязники

Эх, как здоровы ты себя похвалила))Я бы так не смогла)))

0
10.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет)

хаха! Ты думаешь все просто?)))))

вот тут почитай)))) это с первого взлета))))))

а теперь да, я научилась себя хвалить))) и в этом мне оочень девченки мои помогли!

Нужно подумать и понять, что лучше тебя на всем белом свете нет, и ты одна такая волшебная, и только ты — ЗВЕЗДА! Всей своей жизни!))))))

 

0
10.05.2014
74/3 взлет 74 день 5

Похожие записи