Речь идет о всяких сковородках, кастрюльках и противнях. Противень у меня уже от долгого использования внутри покрылся мощным слоем коричневого нагара. И сковородка-блинница такая же. Если снаружи еще можно отмыть со всякой химией и потереть металлической губкой (помыть потом если хорошенько), то внутри...увы. Девочки, подскажите, может кто как справлялся с чем то таким?
Мама девочки (7 месяцев)
Вязники
Как отчистить керамическую посуду
Мама девочки (12 лет)
Вязники
спирт у нас в аптеках не продают)))да и губки такой у меня нет
0
12.05.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Львов
Ого!
Вот это да! А почему не продают спирт?
Вот это да! А почему не продают спирт?
0
12.05.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Вязники
а потому что его постоянно покупают не по назначению))))вместо него — асептолин. Но это какая то фигня
0
12.05.2014
Ответить