Fly-эстафета. Четверг, 15 мая.

У моих сыночков ДР в один день,  а разница в 2 года ))) Буду им печь, вместо тортика, кексики, со свечками, а ещё есть шарики. Но скорее всего ДР сыновей будет происходить не дома. Вообще эта тема для меня новая, и нужно будет поискать информацию.
15.05.2014
О, как здорово! У моего мужа с его братом тоже в один день, но  с разницей в три года))))) Тема безумно интересная! Главное начать изучать заранее, а то голова кругом!(по крайней мере у меня). Я люблю детские Дни рождения за их камерность, подрастут — и все, дружеская туса, а мама-папа пока-пока)))))))))))))))) 
15.05.2014
А у нас ДР 30 декабря. Как то не до этого — новогодняя суета вокруг у всех и вся. Так что я буду стараться своим малышам сделать хотя бы небольшой праздник. Может даже новогодние пиршество смещу на Рождество
15.05.2014
Да, непросто отделить праздники один от другого! Я очень советую на Рождество перенести(будь то католическое или православное) Как только я это сделала — все встало на свои места. На новый год у нас стол по типу дружеской вечеринки(вплоть до пиццы), гуделки, колпаки и салюты в 12. А вся сказка, с застольем, подарками, какао и теплыми пледами — это Рождество))))))))
15.05.2014
Отличная идея пицца на новый год! А Рождество с тёплыми пледами перенести на дачу к камину ))) там же и застолье.
15.05.2014
ДА! Это было бы идеально! Тогда и Дни рождения проще отделить от новогодних праздников! 
16.05.2014
ух ты, как здорово! А у нас у моего сыночука и моей родной сестры в один день ДР с разницей в 30 лет. Да еще и 9 Мая.! Мы все обычно с утра на парад, а после парада празднуем 2 дня рождения вместе. Если хорошая погода, то на природу выезжаем.
15.05.2014
laught2.gif нам на пикник не выехать )))
16.05.2014
Это да!!! ))))
16.05.2014
Среда 14 мая Четверг 15 мая