Войти
Мама мальчика (1 год) Белгород

взлет 74, день 21

Мама девочки (13 лет) Львов
Ты умница! Все четко — как всегда))) Потерпи, зубки — это временно у малышей — зато потом красота и яркая улыбка))))))
0
17.06.2014
Мама девочки (12 лет) Вязники
все наладится)
0
04.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
я в этом уверена) надо только переждать, а потому я в энергосберегающем режиме)
0
04.06.2014
Мама девочки (12 лет) Вязники
big_smiles_162.gif
0
04.06.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Ты чего это? Не хандрить!!!!!! 

0
04.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород

у рыбенка зубы лезут. спит плохо, днем тоже не самый жизнерадостный человек — вот я и стала. сегодня вот в семь проснулся

ничего, пройдет)

0
04.06.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Все мы это проходили... Терпения тебе!!!! Вот вылезут зубки и с улыбкой будешь вспоминать:-) 

0
04.06.2014
Взлет№75 День 2 74/20

Похожие записи