добрый день. я на фоне вчерашнего недосыпа что-то совсем расклеилась, сил нет. половину запланированного вчера так и не сделала( счас вот потуплю немного и в бой)
• рутины, раковина, я — в порядке. стол, правда, превратился в хот-спот из всяких нужностей, но это я разберу сейчас. расхламляю постепенно всякие шкафчики не первой важности
• дневные рутины у меня уже давно — я утром не успеваю сделать большую часть дел, они остаются на дневной ребеночий сон. хот-споты, посуда, раковина, вся уборка - это днем
• дополнительное задание: ножи в порядке, муж следит)
• Келли вчерашняя и сегодняшняя для меня не актуальны. столовой нет, а в прихожей нет хлама
