Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), планирую беременность Тюмень

Взлёт 74/ День 21 - Дневные Ёжики

Мама двоих (25 лет, 13 лет) Осиповичи
Молодчинка какая! Поздравляяяяяяяяююююююю!!! Свой дом-это замечательно!  super_smilies086.gif
0
03.06.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Спасииибооо!!! Особенно, когда Всю Жизнь об этом мечтал!!!!!

0
04.06.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Осиповичи
Мечтам свойственно осуществляться)) удачки вам в строительстве! super_smilies086.gif
0
04.06.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Спасибо:-)  В субботу встреча с фирмой:-) 

0
04.06.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Осиповичи
держу за вас кулачки! big_smiles_147.gifbig_smiles_150.gif
0
04.06.2014
Мама девочки (12 лет) Вязники
Вот видишь, Любочка!!!!!!Блин, у меня аж мурашки побежали, я так за вас рада!!!!!Теперь вперед, навстречу новым ,приятным хлопотам!!!!!!Сейчас на старом жилье потренируешься, а в новом просто будешь порхать!!!!!!
0
04.06.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Спасибо, Анечка!!! Я тоже так настроена - только чистый Новый дом!!! Я так рада!!!

0
04.06.2014
Мама девочки (12 лет) Вязники
вооот!!!а ты хотела с полета сойти)))видишь,как все замечательно получилось)
0
05.06.2014
Мама девочки (13 лет) Кринички

Поздравляю!!! Хороший подарочек  super_smilies025.gif

А кто тут недавно весь в соплях и слезах был по поводу неуспевания?))) Взяла себя в руки и привлекла нужную энергетику)))

0
03.06.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Спасибки:-)  Ты права:-) )))) Соплям - бой))))))

0
04.06.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино

Люба, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! super_smilies082.gif

Это так здорово иметь свой дом!!!!!! Завидую белой завистью))))

0
03.06.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Спасииибо!!! Прыгаю от счастья до потолка!!!!!!!!!!!

0
03.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Каменск-Шахтинский
Поздравляю! Так держать!  super_smilies082.gif
Сама только взлетаю, но надеюсь, что все будет просто замечательно.
0
03.06.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень
Спасибо!!!! Удачи во взлёте!!! Самое главное — не сдаваться, не опускать ручки, когда покажется, что тяжело...
0
03.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ура!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! а у меня муж в выходные разобрал-таки свои вещи и нашел много новых, про которые вообще забыл! мелочь, а приятно!

0
03.06.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Спасибо))) Ага, и мы тоже всем семейством раритеты откапываем))) Давно забытые)))))

0
03.06.2014
75/2 Взлет 75. День 2.

Похожие записи