Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 39 неделя Москва

Взлет 74, день 20

Мама двоих (25 лет, 13 лет) Осиповичи
Ну прям таки уж и свиньей))) тогда мы коллеги big_smiles_162.gif забила я стирку подушек раз в год, у меня с каким-то наполнителем, не помню
0
03.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
я не пойму как их сушить.... и запасные что ли надо купить...
0
03.06.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Осиповичи

У меня веревки на балконе, на них водружаю-сохнут. А запасные, да, нужны, как-то не прикалывает спать без подушек вниз головой))) у нас так еще лежат старые НЗ, на всякий пожарный))

0
04.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

И просто в машинке их постирать?

0
04.06.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Осиповичи
да, я в машинке стираю на щадящем режиме, это перьевые только вручную
0
05.06.2014
Взлет 74, день 19, 20 взлет 74, день 21

Похожие записи