Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 39 неделя Москва

взлет 74, день 21

Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Привет!!! Как здоровье Малышки?

0
04.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Привет! Температуры нет, кашель и насморк. По крайней мере гуляем, уже хорошо! 

0
04.06.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Берегитесь... Сейчас столько заразы....

0
04.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Это да, никуда не денешься. Вчера мама одна взбесила. Специально гуляли на пустой площадке. Моя в песочнице рылась. Они пришла с девочкой года 1.5, та к моей. И я смотрю она вся в соплях зеленых и такой приличный бронхитный кашель. Ну вот не понимает что ли?! Видит же, что ребенок, денщина беременная и прет... мы ушли.

0
04.06.2014
Мама девочки (12 лет) Вязники
да да!!!мы ездим в поликлинику раз в месяц по средам, как и положено в день здорового ребенка. Все с грудничками. А одна привела ребенка, он бегал, страшно кашлял во все стороны, не прикрываясь!А ей хоть бы хны, даже не укажет ему на то, что когда кашляешь, надо прикрыть рот рукой (мальчик лет 5, должен понять) или бы платок ему дала. Не, наплевать, типа мой болеет и вы все болейте тоже
,
0
05.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Причем, если скажешь еще что-нибудь, так будешь выглядеть нервной мамашей, которая не тренирует иммунитет своему ребенку))

0
05.06.2014
Мама девочки (12 лет) Вязники
ахаха, может быть...хороши тренировочки... 
0
05.06.2014
Взлет 74, день 20 Взлет 75/2. Очень сложный день.

Похожие записи