Добрый день! раковина в чистоте, я умытая, с кремиком, в платье и с макияжем (хотя в жару люблю просто уход, но вчера встречалась с подругой, просто ходили по улице с коляской, но тем не менее), вечером сделала маску.
От заношенной одежды стараюсь по-быстрому избавляться. Предпочитаю все-таки, в первую очередь, удобную одежду, не стесняющую движений. Хожу босиком сейчас, т.к. жарко, зимой в носочках.