Привет!
Сразу признаюсь честно, не каждый день имею доступ к компьютеру, поэтому возможно буду отчитывать за несколько дней сразу.
Начну с раковины. Чищу!:)Для наглядности сделала фото
было

стало

По-моему разница очевидна:)
Далее...себя в порядок привожу, хожу дома либо в майке (чистой и глаженой!) и шортах, либо в летнем сарафане, которое на улицу уже не комильфо))но двери открыть не стыдно))
Напоминалки. Пишу их либо в блокнот, либо на магнит - на холодильнике висит специальный магнит, на котором пишу маркером все важные моменты. Ну и в телефоне бывает записываю!
Задания Келли читаю давно, на это у меня уходит даже меньше двух минут, и даже иногда выполняю, т.к. лечу уже не в первый раз) с таймером пока сложно..завожу на телефоне, отдельный пока не приобрела.