здравствуйте, девушки) я сегодня опять в роли медузки, уж простите. ребенок встал неожиданно в семь, разбудил меня в фаз глубокого сна, как итог — сил нет ни на что( однако задание меня вполне себе выполняется)
ванная у нас протирается каждый вечер — ребенка купать. раковину я уже дня четыре просто протираю губочкой несколько раз в день — то тапки в ней помою, то тряпку пыльную, то руки от пальчиковых красок отмывали. остаются грязные капли, а мне как-то жалко себя, да и подтянулось это вслед за кухонной привычкой
а унитаз ершиком протирать надо учиться. ершик, к счастью, у нас новый, его еще и мыть не надо даже
в общем, как-то так. пойду приходить в себя. надеюсь, в ближайшее время меня все-таки отпустит
