Привет, девочки. Раковина в порядке, в течении дня мою посуду, вот сейчас пойду опять :)))). Я тоже в порядке. С обувью не складуха - ее смысл - не прилечь на диванчик, так я прилегаю исключительно чтоб покормить малявку. Да и жарко у нас уже. Стикеры люблю и в телефон скачала програмулину flylady. Задание Келли читаю и иногда даже делаю, нууу ооочееень редко. Всем терпения, вдохновения и поддержки от домочадцев.
Мама девочки (3 месяца)
Чернигов
75.3
планирую беременность
Стамбул
Я вот хочу программу на айфон, она есть? Я не нашла((
0
04.06.2014
Ответить
планирую беременность
Стамбул
хмм. Она так и называется flylady? Потому что часто программы на андроид и айфон одинаковые
0
04.06.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Все хорошо, с обувью больше не пристаю!
Пойду и себе программку поищу, спасибо!
Пойду и себе программку поищу, спасибо!
0
07.06.2014
Ответить