Войти

Набор на первый еженедельный полет с Vikyshe4koi!

Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Привет! Меня зовут Юля, мне 29. Я участвовала во многих взлётах. Но с каждым разом после окончания полёта всё быстрее падаю. Надо уже взять себя в руки и не запускать домашний уют. Сейчас хороший период — я переехала, при переезде прошло основательное расхламления и дома появились места для хранения. Главное — научиться класть всё на свои места. Вот этот и этот вела сама.
Диплом 55 взлёта.
Диплом 45 взлёта

Цели — спорт, готовка, рукоделие, начать гладить.

Флай — цель — сделать систему частью своей жизни и не запускать всё при образовании дома порядка.

0
08.06.2014
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Приветик) Личную цель выбирай одну) слишком много хочешь. Мы как всегда идем маленькими шажками) http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1736383

0
08.06.2014
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
пока что спорт. Вика, вопрос такой — я в начале июля уеду в деревню. Это новое место и во взлёте меня не будет. Взлёт будет в течение месяца или дольше?
0
08.06.2014
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

В том то и дело, что одну неделю с 9 по 15 июНя. Одна неделя-один ведущий. другая неделя другой ведущий, если конечно кто нибудь захочет.

0
08.06.2014
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я поняла smiley-smile.gif

0
08.06.2014
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск
Добрый день!я очень хочу!!!!я не могу ссылку добавить с айпэда:(но в 55 взлете есть диплом.это мой не единичный случай)))))))
Мне очень-приочень надо к вам в полет:)))
0
07.06.2014
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Добрый день! Конечно можно главное что ты в курсе системы и прошла путь до конца. Вот ссыль на подписной Главный пост. надеюсь нам всем будет весело)

0
08.06.2014
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

Ок,спасибочки:)

0
08.06.2014
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Цели то, цели то, забыли) Определись, пожалуйста с целями)

0
08.06.2014
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

Конечно-конечно!!минуточку:)

Цель недели-стакан воды утром

Флай цель-расмусорить квартиру:)

0
08.06.2014
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Вот и отличненько!

0
08.06.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Привет!!! Поздравляю с новым проектом! Я только приехала с дачи (выразилась бы очень не цензурно по этому поводу). Если возьмёшь — буду рада. И завтра напишу всё по пунктам.
0
08.06.2014
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Конечно! Пиши цели, вместе веселее))) 

0
09.06.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Наташа 28 лет. Законченные взлёты Дипломная (там есть ссылка на первый)

Цели для себя и флай заполнения КЖ (как говориться приятное с полезным)

0
09.06.2014
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Дипломная отличная! Есть чему поучится! Это я про себя) Личную цель выбирай для себя или для семьи. Наверняка найдется какой нибудь творческий проект который давно хотела сделать.

0
09.06.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Это после праздников ))) мы 3 дня и опять на дачу к папе на ДР. Так что в эти 3 дня буду оформлять подарок.
0
09.06.2014

А без депломов, нет? Не берете? 2 полета пролетела, а дипломы не писала:( каюсь каюсь....но очень хочется с вами закреплять привычки!

0
07.06.2014
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Так и не дописала? ай яй яй)) шучу) конечно полетели. http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1736383

0
08.06.2014

 тогда напишу свои цели. 

Моя личная цель — йога, изучаю йога марафон, хочу внедрить ее в свою жизнь 

Флай цель — выполнение рутин ежедневно, и планирование дня с вечера 

И мой один день из жизни флай ледиДень

0
08.06.2014
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Так это и есть по сути диплом)Мы и летели вместе в 68)))) Думаю, что то лицо знакомое))))

0
08.06.2014

Ага, это я уже потом поняла что это посути диплом, во взлете то он писался просто как день из жизни, поэтому и думала что нет у меня диплома.... А потом давай смотреть дипломы девочек и вспомнила что у меня тоже есть такое! Не дописанный правда как обычно, но лучше чем ничего :) здорово,  что летели вместе :) 

0
08.06.2014
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

Я один раз летала но диплом не писала((( И в йога-марафоне участвовала — диплом есть. С этим можно?

0
08.06.2014
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Добрый день. Долетела полностью?

0
08.06.2014
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград
ага! полностью
0
08.06.2014
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж
Пиши цели на неделю и вперед! внизу у девочек ссылка на главный подписной пост.
0
08.06.2014
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

1. Женя. Знакома с системой давно, но периодически к ней остываю. Вот в такие моменты я и записываюсь на новый взлет))

2. Диплом  Диплом  Диплом  Экзамен

3. Моя собственная цель на неделю — спорт. Мне надо составить расписание, виды спорта, выделить время.

4. Моя флай цель — не откладывать дела)) А еще, регулярно гладить.

0
08.06.2014
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж
Добрый день! Флай цель выбери одну на неделю. Не откладывать дела тут скорее записывать то что хочу сделать, но не делаю. А регулярно гладить? — ты хочешь это делать ежедневно или все таки попробовать выделить определенные дни когда будешь делать? Вот об этом подумай. Цели немного размыты и итог будет такой же. Обязательно необходимо  видеть результат работы, иначе просто тебе надоест и все будет как  и раньше. http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1736383
0
08.06.2014
Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон
1. Катерина, летала дважды)) пару раз вела флай-эстафету. Выбилась из системы(( Хочу наверстать!
2. первый диплом.
 второй.
3. Я буду заниматься фотоальбомом сына. Давно хочу заняться и всё никак.
4. Гасить ХС. Работа в зоне.
0
07.06.2014
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж
0
08.06.2014
Татьяна
Леонид, 13 лет 6 месяцев Москва
Ура! Ура! Очень нужен) Летала совсем недавно, но уже не хватает вдохновения. Вот мой диплом. Цель на неделю — упорчядочить и систематизировать занятия с сыном. Флай цель — ложиться спать в 12.00 и вставать в 7.30 (вроде это относится к флай-системе), а если выработать наконец это, то проблемы с другим исчесзнут и на все будет хватать времени.
0
07.06.2014
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Добро пожаловать! Главный пост. А цели отличные!

0
08.06.2014
Юлия
Милана, 13 лет 9 месяцев Чистополь
Юлия. Летала два полноценных и один недолет) 
Цель — доделать для дочери кукольный театр и кукол, времени нет категорически
Флай-цель — пользоваться КЖ. Лежит заполненный, но не используется. помощи от него никакой.
0
07.06.2014
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Дипломка суперрр! Ты точно не ленивец) У меня такая же потеха с КЖ)))http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1736383

0
08.06.2014
Наталья
Евангелина, 14 летПлатон, 8 лет 11 месяцев Оаквилл
1. Наталья. Летала один раз. Но постепенно система уходит из моей жизни.

2. Мой диплом.

3. Я буду сокращать время на интернет, до 40-60 минут в день не больше.

4. Гасить ХС и разбирать хламники.

0
07.06.2014
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж
0
08.06.2014
Татьяна
Мишутка, 15 лет 3 месяцаМарина, 12 лет 4 месяца Белгород

Привет! Летала один раз пару лет назад, диплом не писала. Тогда после рождения первого ребенка очень довольна была как все получилось. Но мы переехали из квартиры в дом, родился второй ребенок и  все я опять ничего не успеваю. Если возьмешь, буду стараться.

0
15.06.2014
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Неделька уже прошла. Если получиться чуть позже проведу еще одну недельку. Времени на написание пока нет. Попробуй в марафон следующий записаться-думаю, если давно проходила тебе будет интересно)  super_smilies082.gif

0
16.06.2014
Набор на 75 взлет открыт! Набор на взлет №76

Похожие записи