Войти

взлет 74, день 24

Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи
Привет! Хорошо написала))) у тебя столько пятиминуток в день! Обалдеть)) У меня так одна вечером, а днем стараюсь смотреть мимо гор игрушек, делаю вид, что это предметы интерьера)))
0
08.06.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
это насущная необходимость — иначе ходить по квартире неудобно))) я их либо в один угол сгребаю (даже ногой), либо в специальную корзинку скидываю (купили в фикс-прайсе). по местам расставить — это вечером
0
09.06.2014
Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи
Разгребание ногой-это и моя фишка)) не столько для себя, сколько боюсь, что сынуля наступит и полетит вверх тормашками (было пару раз, без последствий)
0
09.06.2014
CATenok
Сонечка, 13 лет 7 месяцев Кринички

А у меня в комнате стоит первая корзина от коляски-трансформера (в ней всякие-бякие игрушки) и автокресло от той же коляски (в нем кубики). Таким образом все быстро и аккуратно сгребается убирается в эти две емкости)

0
09.06.2014
Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи
У меня большая корзина из плащевки, игрушки вечером сгребаем туда, т.к. если туда складывать все днем, дитенок будет громить все, что попадает в его поле зрения, в корзину он не заглядывает
0
09.06.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
вот поэтому у меня для игрушек уголок и маааленькая корзинка. их он видит и играет. если сложить в комод и закрыть — не видит и не лезет
0
09.06.2014
CATenok
Сонечка, 13 лет 7 месяцев Кринички

Молодец, хорошо летишь! С детками это ой как непросто) А система должна работать на нас, а не мы на нее. Поэтому все правильно, что удобно лично тебе))

0
09.06.2014
Еженедельный полет. Понедельник 9 июня. Взлет 75, день 5

Похожие записи