Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Бохум

75/ 10-12

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Привет!

10 — отличное размусоривание, надеюсь набралось много хлама? Так держать!
11 — вдохновляющая страничка — отлично!

12 — с почтой — хорошо! 15 минут — для расхламления компьютера прекрасная временная мера — устать не успеваешь, а сделать получается достаточно много!

0
21.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бохум
Выкидываю потихоньку и радуюсь. А вообще маленькие шажки приведут к большой цели! Я верю что скоро будет чисто, что скоро я избавлюсь от хлама в доме, что найду время на саморазвите и хобби. Я верю что скоро жизнь станет более упорядоченной! Искреннее спасибо за взлет, для меня от такой легкий и хороший получается!
0
21.06.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Я так рада, что все хорошо получается!!! big_smiles_66.gif Летим!
0
21.06.2014
75: 11 и 12 Взлёт 75, шаг 13

Похожие записи