Мама девочки (4 месяца)
Чернигов
75.17
Привет, девочки. Мой БНП для начала будет таким: пн - стирка взрослого (детское стираю отдельно и каждый день), вт - холодильник, меню, список покупок, ср - часть ЕЧУ, чт - часть ЕЧУ и дела вне дома (по четвергам - грудничковый день), пт - порядок в кошельке, внести чеки в дом. бухгалтерию.
Все остальное делаю, только задания Келли иногда пропускаю, просто не успеваю. Вроде и 15 минут, ну вот бываю дни, когда нет их. На улице надо ж выгулять детеныша, бывает дома спит только, если я рядом. Как-то так.
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Хороший план! Пробуем, корректируем, главное выполнять, не забрасывать!С малышами, бывает по всякому, это нормально ( у меня вроде большой мальчик 2,3, а бывает ничего не дает делать), главное после таких дней вернуться в наш ритм.
0
28.06.2014
Ответить