Мама мальчика (1 год)
Москва
Взлет 75, шаг 24
Охохооо.. Дневная рутина.. Это спорт домашний для меня наверное)) это можно занести в рутину? А еще такой вопрос - по этой системе женщина не работает, да?)))
А теперь по зоне:) Зона 2. Кухня
1. Фасады и ручки
2. Столешница
3. Варочная панель
4. Духовка
5. Хлебница
6. Полка с тарелками/поддон
7. Холодильник дверца/сверху
8. протереть шкафы сверху (протирать их раз в месяц - это героизм для меня))))) не уверена что вообще их протирала когда-нибудь:)
9. Жалюзи/подоконник
10. Окно
11. Батарея
Экстремальная страница.. Хм, тут подумать надо:) но телефоны родных перепишу. И такой вопрос - а по системе КЖ тоже никогда не заканчивается?)))
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Видное
Почему по системе женщина не работает? Дневную рутину Марла предложила записать как "После школы" или "После работы", т. е. то, что ты должна делать по возвращению домой.КЖ — это по сути сборник нужной именно тебе информации, что бы сделать продуктивной любую часть жизни, которую ты занесла в журнал. Тетради на кольцах вполне достаточно. А если тебе нужно что-то подредактировать, то всегда можно впихнуть листик другой )))Для планирования разных дел на конкретную дату есть ежедневник и семейный календарь.
0
06.07.2014
Ответить
планирую беременность
Стамбул
Тогда дневная рутина будет перетекать в вечеренюю))
0
06.07.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Челябинск
Вот согласна с тобой. Я после работы прихожу в 7 вечера в лучшем случае, и начинаю делать ВР. Совершенно неясно куда впихивать ДР, названную временем "как после работы"
0
07.07.2014
Ответить
планирую беременность
Стамбул
Тогда не делать, мне кажется...или прибрать рабочий стол))
0
07.07.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Привет! Может быть и спорт! Честно говоря, судя по одному из переводов названия системы "летающая домохозяйка", мне кажется она ближе не работающим женщинам, НО работающие женщины могут почерпнуть из системы очень многое, а остальное подстроить под себя.По списку все хорошо!Про КЖ — всмысле по системе )) я же не из головы все придумываю и заставляю записывать-переписывать, все делам по системе. А дальше уже работаем с ним в своем режиме — Аора, правильно пишет — это наш помощник, сборник нужной информации.
0
07.07.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Челябинск
Вот мне тоже кажется, что эта система подходит домохозяйкам. Днем я на работе, разумеется ни о какой дневной рутине по дому речь идти не может.
0
07.07.2014
Ответить