Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Взлет 75, шаг 24

0
6
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Почему по системе женщина не работает? Дневную рутину Марла предложила записать как "После школы" или "После работы", т. е. то, что ты должна делать по возвращению домой.КЖ — это по сути сборник нужной именно тебе информации, что бы сделать продуктивной любую часть жизни, которую ты занесла в журнал. Тетради на кольцах вполне достаточно. А если тебе нужно что-то подредактировать, то всегда можно впихнуть листик другой )))Для планирования разных дел на конкретную дату есть ежедневник и семейный календарь.
0
06.07.2014
планирую беременность Стамбул
Тогда дневная рутина будет перетекать в вечеренюю))
0
06.07.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Челябинск
Вот согласна с тобой. Я после работы прихожу в 7 вечера в лучшем случае, и начинаю делать ВР. Совершенно неясно куда впихивать ДР, названную временем "как после работы"
0
07.07.2014
планирую беременность Стамбул
Тогда не делать, мне кажется...или прибрать рабочий стол))
0
07.07.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Привет! Может быть и спорт! Честно говоря, судя по одному из переводов названия системы "летающая домохозяйка", мне кажется она ближе не работающим женщинам, НО работающие женщины могут почерпнуть из системы очень многое, а остальное подстроить под себя.По списку все хорошо!Про КЖ — всмысле по системе )) я же не из головы все придумываю и заставляю записывать-переписывать, все делам по системе. А дальше уже работаем с ним в своем режиме — Аора, правильно пишет — это наш помощник, сборник нужной информации.
0
07.07.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Челябинск
Вот мне тоже кажется, что эта система подходит домохозяйкам. Днем я на работе, разумеется ни о какой дневной рутине по дому речь идти не может.
0
07.07.2014
Взлёт 75 шаг 23 75-23

Похожие записи