Войти
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Щелково

Fly-эстафета. Среда, 9 июля.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
У меня сушилки нет. Но я вчера мамину машинку драила ))) Лиз, а ты отсек для порошков моешь: туда насыпаешь лимонную? Я в свою машинку в барабан сыплю. И порошками не стираю — достаточно просто сполоснуть. А вот у мамы нужно отсек отдраить — Силит вчера до конца не справился.
0
09.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

У меня у машинки отсек огромный — она умная, туда заливаешь сразу много средств и она сама дозирует. Поэтому все сложнее))))))) 

А у обычной машинки — да, прямо в отсек для порошка засыпаю лимонку. 

0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Хорошее задание! У  меня сушка тоже покоя не знает)

0
09.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
smiley-wink.gif Спасибо!)))) 
0
09.07.2014
Fly-эстафета. Вторник, 8 июля. Fly-эстафета. Четверг, 10 июля.

Похожие записи