Войти
планирую беременность Новосибирск

Fly-эстафета. Понедельник, 28июля.

Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Я тоже собираю фотографии для распечатки в альбомы. Один год — один альбом. Не знаю, как у всех, а мы с компа фотки смотрим крайне редко.

Спасибо за задание!  kisses.gif

ПсыСы: это твой рабочий стол?

0
28.07.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Новосибирск

baby.gifСпасибо)  Рабочий не мой,обустрою свой нормально только в своем доме) а мне не удобно смотреть с компа,фоток много подобных, а в альбом собираю саме-самые))))

0
28.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Ну вот и мы с компа не смотрим)))))) А ты сама редактируешь фотографии перед печатью? И где распечатываешь? Как-то дорого получается в последнее время((((((( 

0
28.07.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Новосибирск
редактировать прошу золовку, у них с мужем своя студия и у них же распечатываю, по стоимости, фото 10*15 примерно рублей 8, еще есть формата А4 для рамок, но это муж на своей работе печатает
0
28.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
О, повезло)))))
0
28.07.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Новосибирск
Не то слово))) Они и свадьбу нашу снимали! Бесплатно)))
0
28.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Вау! Вот здорово! 

0
28.07.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)

А ты где редактируешь? Мы обычно просто распечатывали, не всегда супер. Задумалась над редактированием. В нашем колхозе похоже и не слышали о редактировании фоток.

0
28.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Нигде не редактирую, так как те формы, что распечатывают фотки, редактируют просто кошмарно. Поэтому потихоньку учусь сама. Но мне совсем не в кайф это... 

0
28.07.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)

Надо попробовать самой, может мне понравится). В личке жду ответа)

0
28.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

все никак до лички не доберусь))) 

0
28.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Очень хорошее задание!

А я фотографии уже давно не печатаю — оформляю все в фотокниги)) 

0
28.07.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Новосибирск
отличная идея) я этим займусь обязательно, как только время появится! Видимо зимой)
0
28.07.2014
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Апшеронск

У меня муж фотограф)))) поэтому все фото по определенным папочкам, а лучшие и самые любимые распечатываем формата А4, в рамочку и вешаем на стену в спальне. А в планах ремонт в гостиной скоро и вот сейчас ищу, где можно составить и распечатать фотообои с нашими фото — хочу в черно-белом варианте с растушевкой)))

0
28.07.2014
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
Молодец! С почином тебя! Хорошее задание!
0
28.07.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Новосибирск
Спасибо))))
0
28.07.2014
Мама девочки (20 лет) Мелитополь

моя папка с фотографиями "В печать какраз ждала такой команды" )))




0
28.07.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)

С почином) задание как раз во время, а то никак до фоток не доберусь. 

0
28.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Ой, как здорово! А то всё тяну с этим)) .с почином)
0
28.07.2014
Fly-эстафета. Пятница, 25 июля. Fly-эстафета. Вторник, 29 июля.

Похожие записи