Привет девочки! что-то совсем мы забросили эстафету в доме... Но будем исправляться, ведь дел в загородном поместье мало не бывает!
Я порадую Вас фотографиями с моего участка:

Вот такой у меня миксбордер, все растения еще молодые, а поэтому растут не густо! :)
Я пройдусь сегодня по клумбе и срежу отцветшие цветки, пусть не портят вид, ведь одни отцвели, а дальше цветут другие! И вам предлагаю пройтись по Вашим клумбам, наверняка уже есть отцветшие лилии, лилейники, да те же петунии! :)