Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Воскресенск

Эстафета в доме, вторник

Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
Есть! Ты такая молодец! А у меня всё равно бардак на участке!))
0
29.07.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск
спасибо! :) у меня тоже бардак! игруши, шланги, все валяется(((( палочки для щенков, всякие мячики...прополка тоже не самое любимое занятие....
0
29.07.2014
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
А у меня ещё с пчёлами засада, только полоть или косить начинаешь — нападают! Мол не твое не трогай! А вечером, когда они спать ложатся, идти полоть очень трудно себя заставить))))
0
29.07.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск
ой, я вечером вообще ничего не могу себя заставить делать((( лечо уже две недели делаю "вечером", уже взяла себя в руки и пошла чистить перцы днем))))
0
29.07.2014
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
Ничего себе лечо — у меня помидоры зелёные, огурцы и кабачки вообще только цветут! Июнь холодный был, а теперь жара и сушь!!!
0
29.07.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск
огурцов я только сегоня 10 штук собрала, до этого не было((( а помидоры и перцы у меня ж в теплице, да на теплой грядке... в первых числах июля появились))) и еще баклажаны тогда же))) 
вот и у нас с погодой такая же беда((( да еще со скважиной проблемы какие-то — вода заканчивается быстро((((
0
29.07.2014
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
У нас скважина 30 м, но напор слабый и если поливаешь, то в доме воды нет! помидоры у меня тоже в парнике.

0
29.07.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск
у нас 12 метров скважина, поливаешь, в доме воды нет, и через полчаса полива напор так падает, что поливать невозможно((((
0
29.07.2014
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
Вот так же! Еле льётся! Так, что в кабачках я не уверена, на огурцы ещё надеюсь!
0
29.07.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск
а говорят, что кабачуки любят засуху... в смысле 1 раз в неделю, но обильно их поливать нормально
0
29.07.2014
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
У нас земля трескается уже а с нашим напором обильно — я шланг кидаю. и как получится!
0
29.07.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск
у меня все замульчированно, поэтому трескаться нечему))))
0
29.07.2014
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
У нас на лугу и где коза пасётся, все потрескалось. Сегодня гроза громыхала, но дождь высох не долетев до земли! Может ночью прольётся!
0
29.07.2014
Fly-эстафета. Вторник, 29 июля. Fly-Эстафета среда, 30 июля

Похожие записи