Девочки,чем вы моете ламинат ?средство и тряпка?
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 38 неделя
Ульяновск
Вопрос про ламинат
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ульяновск
У меня с ворсинками на подобие ,только дешёвая.
0
29.07.2014
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
у меня и такая тоже была и совсем дешёвая как губка. Все ок, все моет!
0
30.07.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 17 лет, 13 лет)
Тюмень
У меня тоже такая швабра от Белого кота, просто палочка-выручалочка )))
0
30.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Анапа
Тряпка обычная. Средство для ламината Pronto.
0
29.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Симферополь
я глориксом) и тряпкой от швабры) (вместе которые продаются)
0
29.07.2014
Ответить
Вязьма
"Luxus Чистый пол ламинат", швабра примерно, как в комментарии ниже.
0
30.07.2014
Ответить