Всем привет! Это мой первый взлет. Моя цель - привести дом в порядок, выработать привычку поддерживать эту чистоту и не перенапягаться. Обычно, я сижу до последнего, а потом разгребаю все залежи... Хочется приучить себя к тому, чтобы эти залежи не образовывались :) У меня с детства нет привычки класть вещи на свои места, потому что я была самая любимая внучка. Надеюсь, этот взлет мне поможет и я дойду до конца.
Самое ненавистное для меня - это мыть посуду,поэтому ее моет или муж, или я ее 2 дня коплю и моет посудомойка. Думаю, теперь вместо раковины, буду складывать всю посуду сразу в мойку и включать ее каждый вечер. Расход воды я посчитала у нее очень маленький, поэтому это дело не затратное.
Вот что было и что стало:


Средства у меня все есть, только недавно все закупила. Себе сегодня планирую сделать маникюр и масочку для волос)