Войти
Мама двоих (1 год, 9 дней), планирую беременность Балашиха

Взлет 77. День 1.

Мама девочки (12 лет) Вязники
Ирин, вообще это героизм, что с такой малышкой ты сразу взялась за дело!Я в такое время вообще ни о чем не думала. Молодец!
0
04.08.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Балашиха

Анют, я с первым тоже первое время порасслаблялась)) А сейчас это просто жизненная необходимость — старшего-то все равно надо кормить, убираться тоже надо, да и мужу внимание уделять) Просто с системой намного легче все это организовать.

0
04.08.2014
Мама девочки (12 лет) Вязники
Ох это точно!Желаю много-много сил))))
0
05.08.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Балашиха

Спасибо!

0
05.08.2014
Взлет 77. День 1 Взлет 77, день 1

Похожие записи