
Все молодцы, продолжаем работать в зоне 2!
На очереди - наш красавец холодильник!
Мыть его полностью не нужно. Протираем только те полочки, которые в этом нуждаются - там, где пятнышко от варенье или попала капля молока))
Закрываем и протираем влажной салфеткой снаружи! Всё! Блестит и сияет!
Еще, в нагрузку, пара полезных картинок на холодильно-морозильную тему))

