Войти

77 - 2

Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцевДень рождения! Фрайбург

Какой песик славный!!! 

0
05.08.2014
Дарья
Катюша, 24 года 5 месяцевАсенька, 15 летДанияр, 9 лет Королев

Спасибо, только жутко хулиганистый )))
0
05.08.2014
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцевДень рождения! Фрайбург
это  же спаниелька?
0
05.08.2014
Дарья
Катюша, 24 года 5 месяцевАсенька, 15 летДанияр, 9 лет Королев

Да, русский охотничий, возраст 3 мес )))
0
05.08.2014
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцевДень рождения! Фрайбург
Такой лапочка! У моих родителей две таких русских спаниелек , только девочки. А у меня английский спаниель...Очень верная и добрая порода собак. Умные они!
0
05.08.2014
Дарья
Катюша, 24 года 5 месяцевАсенька, 15 летДанияр, 9 лет Королев

Точно ))), у нас еще французский бульдог живет )))). Полный комплект. А спаниельки у нас и раньше были, чудесные они )))
0
05.08.2014
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцевДень рождения! Фрайбург

По мне так это здорово , когда есть живность дома =)  Был у меня свой дом я бы еще и кошку завела.

0
06.08.2014
Дарья
Катюша, 24 года 5 месяцевАсенька, 15 летДанияр, 9 лет Королев

У меня девчонки грезят о кошке. Но в квартиру кошку не хочу заводить.
0
06.08.2014
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцевДень рождения! Фрайбург

Не в квартиру конечно не стоит.. Все таки кошка должна гулять. Поэтому и я не завожу сейчас в квартире, тем более сьемной.

А мои все о зайчике мечтают =)))  ох эти девчонки, то им кошек то зайчиков. Нашим девчонкам собак уже не хватает

0
06.08.2014
Дарья
Катюша, 24 года 5 месяцевАсенька, 15 летДанияр, 9 лет Королев

Ну всегда хочется того, чего нет. Была бы кошка или зайчик, то просили бы собачку )))

 

0
06.08.2014
Анна
Мария, 12 лет 8 месяцев Вязники
За кеды большой большой плюс!!!!
Молодец!Все отлично!
0
06.08.2014
Дарья
Катюша, 24 года 5 месяцевАсенька, 15 летДанияр, 9 лет Королев

Стараюсь, а кеды действительно дисциплинируют, если я в кедах, значит нужно что-то делать, а не сидеть на месте )))
0
06.08.2014
Анна
Мария, 12 лет 8 месяцев Вязники
big_smiles_150.gif
0
06.08.2014
День 1 77-1

Похожие записи