Всем доброго и бодрого утра.
Итак мой отчет за сегодня:
Дома я хожу в платье или шортах, зимой в спортивных штанах. Итак сегодняшний лук ))).

На ноги у меня кеды, с шнурками ))), которые ношу дома

Мойка улыбалась утром, а плита у меня чистая, протираю ее каждый вечер, но с утра еще раз протерла просто влажной тряпочкой.


Напоминалки у меня в телефоне, стикеры не приживаются у нас (((.
Кстати, в этой обуви нашелся еще один плюс, наш щен очень любит развязывать на них шнурки и приходится их постоянно завязывать, дополнительные наклоны - польза фигуре.

Летим дальше )))).
