Войти

Плите конец!!!(((

ирочка
лев, 24 года 5 месяцевкит, 20 лет 11 месяцевМошка-крошка, 12 лет 11 месяцевМатвей, 11 лет 1 месяц Москва

печальная кашка))) ты ее  с молоком варишь,что ли?

0
05.08.2014
liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград

да... варила((( внизу слой углей...стоит откисает... 

0
05.08.2014
ирочка
лев, 24 года 5 месяцевкит, 20 лет 11 месяцевМошка-крошка, 12 лет 11 месяцевМатвей, 11 лет 1 месяц Москва
у меня в мульте строго запрещено с молоком варить. я так понимаю оно быстрее выкипает...
есть замечательная теория о том ,что что-то теряя мы что-то спасаем)))
0
05.08.2014
liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград

молоко по идее вообще не должно подниматься в ней. а у меня вся крышка в нем. и творог делала на режиме "творог" , а он кипел!!! и тоже крышка вся грязная.. я незнаю, может она сломаная

0
05.08.2014
ирочка
лев, 24 года 5 месяцевкит, 20 лет 11 месяцевМошка-крошка, 12 лет 11 месяцевМатвей, 11 лет 1 месяц Москва
Обратись в сервис...
0
05.08.2014
liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград

написала на  сайт производителя. 

ответ: 

Добрый день.

Мультиварка - это инструмент, и нужен некоторый опыт. Если у Вас что-то не получилось - обратитесь к опыту других пользователей модели.

На сайте мультиварка.ру есть кулинарный форум, где опытные пользователи делятся советами, есть там раздел и по Вашей моделим

С наилучшими пожеланиями!

0
05.08.2014
ирочка
лев, 24 года 5 месяцевкит, 20 лет 11 месяцевМошка-крошка, 12 лет 11 месяцевМатвей, 11 лет 1 месяц Москва
аХ....какие молодцы....слов нет ....ты им больше ничего не написала)))?ласкового?
0
05.08.2014
liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград

нет((( что толку.. это ж "у меня руки кривые", да и форма там заявки, а потом на почту ответ... вобщем поржут они над письмом.. я им написала что их мультя не помощница, а вредительница.

наверное правда руку не набила.. но творог точно закипать не должен...

0
05.08.2014
ирочка
лев, 24 года 5 месяцевкит, 20 лет 11 месяцевМошка-крошка, 12 лет 11 месяцевМатвей, 11 лет 1 месяц Москва
ну тогда остается почитать рекомендованное и сделав выводы оставить рецензию на маркете)))
0
05.08.2014
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва

Плита фигня. У меня ребенок годовалый стащил средство адриель для чистки плит и успел капнуть себе на колготки. Я сразу не прочухала, он не плакал, ныл. В итоге пересадка кожи. В больнице в это время лежал в искусственной коме ребенок, который глотнул этот адриэль. Ждали  квоту на операцию по замене пищевода частью кишки.  

0
05.08.2014
liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград

ёёёёёёё.а я на руки, ноги брызнула и в глаз. сразу промыла. страшно

0
05.08.2014
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва

Скорая когда приехала, сказали что если ребенок глотнет средство с хлором, то они не успевают доехать, летальный исход. 

0
05.08.2014
liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград

о Боже! надо быть очень осторожными. всё прятать. замок на ванную.

0
05.08.2014
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва

Да, ребенка угробила тогда, наркоз повлиял на развитие, заговорил только после 3х лет. Сейчас все выравнялось, учится без троек. Шрамы на бедре и голени остались.

0
05.08.2014
Вика
Доченька, 14 лет 5 месяцевСыночек, 13 лет 1 месяц Берлин

Страшно, и так все высоко стоит, теперь вообще под потолок уберу все.
0
05.08.2014
Анна
Мария, 12 лет 8 месяцев Вязники
амвей-зло big_smiles_162.gifэто я уже от себя, накипело
0
06.08.2014
liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград

почему? а у меня  порошок детский такой(помимо Аистенка) и вот эта чистилка..  испортила-то я кислотой(санитой) а потом амвеем... вобщем, я химфанат... и это не очень хорошо

0
06.08.2014
Анна
Мария, 12 лет 8 месяцев Вязники
мммм отношение к этой продукции после настойчивых втюхиваний и предложений "построить свой бизнес" как то не айс. Кроме этого, они ее позиционируют как биоразлагаемую, абсолютно безопасную, хоть пей. Со свекровью долго спорила, что в этом средстве для духовки щелочь, а она утверждала что быть такого не может
0
06.08.2014
liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград

ага... водичка там...))) все ядерные средства либо  кислота либо щелочь, иначе не ототрет) предложи ей капнуть на руку(шутка)

0
06.08.2014
Юля
Катя, 14 лет 1 месяцАня, 8 лет Тверь
370 рублей  - ерунда же? не стоит потраченных нервов! Такие дни у всех бывают. У меня вчера такой был. Чуть не сгорел дом из-за искрящей розетки. 
А мультя как же так начудила? Или ты воды мало положила? 
0
05.08.2014
liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград

она новая. мультиварка- скороварка. не откроешь помешать. всё по рецепту. 2 раза готовила и оба раза угли... зараза. плиту почти до "доэкспериментального" состояния реанимировала... 

0
05.08.2014
77 взлет 2/31 Взлет 77. День 2.

Похожие записи