Войти

77/2 опаздываю с отчетом(

Анна
Мария, 12 лет 8 месяцев Вязники
От себя — обувь работает в любом жилье, я пожила и в доме и в квартире)Смысл как раз и есть в том, чтоб не разуваться)
А так все отлично!
0
06.08.2014
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва

Я так не могу( на ковролине у нас живет ребенок) а между ковролином и остальной квартирой железная дверка)) в коридоре хранится коляска, поэтому по всему линолеуму кухня-коридор-санузел разносится грязь ежедневно((

0
06.08.2014
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва

Поэтому всегда снимаем тапки перед заходом в комнату

0
06.08.2014
Анна
Мария, 12 лет 8 месяцев Вязники
ммм, у нас тоже коляска на входе хранится, я просто ежедневно все выметаю...ну, это ваше дело, спорить не буду)
0
06.08.2014
Надя
Котик, 12 лет 10 месяцев Москва

И я ежедневно( мою и выметаю... И все равно грязно... Вот купила чехлы на колеса, может, полегче будет

0
06.08.2014
77 - 3 День 2. Взлет 77

Похожие записи