Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев), планирую беременность Москва

МС 4, день 6. Косметические процедуры

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

Добрый вечер. По пятнице

defcc4ba3475ee837902db75a354b75d.png

Меню субботы: 1194 кал, б — 95, ж — 46,8, у — 94,37

Меню воскресенья: 1213кал, б — 74,1, ж — 61,4, у — 95,7 (пропал мой ужин, спалила я последнюю куриную грудку, так что как-то так)

За меню 8 баллов. Не до конца получается есть вовремя, все время запаздываю. Не увеличивается количество воды, только пол литра пью, больше влить в себя не могу.

Допзад — 100 раз осилила, правда еле-еле. За это ставлю себе 10.

Упражнения с Джил не пропускаю. Правда тяжело пока. Мышцы совсем обленились...Делаю по облегченному варианту и 2-3 передышки устраиваю себе, когда совсем невмоготу (но не более 5 сек). Зато поняла, что я неправильно раньше приседала (колени уходили вперед сильно) и выпады неправильно делала (по той же причине с коленями). А еще сегодня поняла, что капитально недоедаю. После тренировки силы восстанавливаются очень долго. Хожу как чумная.

Для обертывания завра муж все купит. Буду мазюкаться)))

0
11.08.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Привет. Отчет радует, все хорошо, но есть к чему стремиться) Отказу от белого риса, например)))

Калорий надо добирать, особенно если присутствуют занятия. За спорт отдельно хвалю! Молодец большая!!!

0
11.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

А если басмати белый рис? Все равно нехорошо?
0
11.08.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Неважно какой, он белый. Значит шлифованный, значит все полезные витамины и свойства он потерял при обработке (чистке). Наш друг бурый или дикий рис

0
12.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

понятно

0
12.08.2014
планирую беременность Стамбул
5e2641ae065a7fd52529f94be530faec.jpg5aad743306581ca600c37314715f21a4.jpgc70a7edf6680d9b7c1179877c5be9c8a.jpgbacb8921ba6560a88993c669caf6f756.jpg
На выходных не нарушала, но как всегда не добрала ккал((в воскр. утром попробовала пирожное две ложки, его не считала, готовил его муж, не могла отказать)))
9e8f4332c385efcfede5334ecf113f1c.jpg 06e7fc6ab710d3314b0deeb9621d6d23.jpg
0
11.08.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Недобор у тебя капитальный. Ты не голодная ходишь?

2 ложки погоды не сделают. А так муж бы обиделся. Так что ничего страшного)))

0
11.08.2014
планирую беременность Стамбул

Нет, не голодная, сама не знаю почему))

0
11.08.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Странно. Постарайся все таки добирать калорий, делай перекус первый сытнее

0
11.08.2014
планирую беременность Стамбул

Хорошо. Наверное это потому, что я поздно встаю) да и жара у нас

0
11.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин
Отчет за пятницу 9b128da6441c6f5dff861758ef9a6535.png
СубботаВсего за день: Белки 84.1 г Жиры 75.8 г Углеводы 173.1 г 1711 ккал
ВоскресеньеВсего за день: Белки 62.6 г Жиры 34.2 г Углеводы 205.8 г 1381 ккал

0
11.08.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Ты в пятницу одни печеньки лопала) На полдник баранки, вечером еще и виноград. Ужас! Ничего общего с ПП. 

0
11.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин
Да, это еще мягко сказано( Стараюсь готовить, но сын не всегда дает, с рук не сходит почти
0
11.08.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Что там готовить эту курицу? Спецами натер и в духовку на пол часа. Достала и поела. 

Бери себя в руки!

0
11.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин
Я с дуру рыбы всякой накупила, теперь пока не съедим ее о курице и речи не пойдет)

0
11.08.2014
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород
Отчетик за пятницу)
Завтрак
Овсяная каша на воде
Мед натуральный
Чай без сахара
Ланч
Огурец парниковый
Вареное яйцо
Йогурт био баланс
Обед
Кабачки с помидорами
Гречневая каша
Котлеты из говядины
Полдник
Кефир 0
Ужин
Огурец
Яйцо
Тунец в собсв. соку
ПЕред сном
кефир 0
КЖБУ
1626.     
97.      
51.19    
167.22
выходные:
сб. 1500     100      50         140
Вс. 1600     104      50          160
питание конечно не идеал, но стараюсь все привести в норму, у меня даже муж решил правильно питаться.
спорт сделан и мышцы уже привыкли, не болят совсем.
сейчас пойду скрабиться и  намажусь разогревающим гелем.
Завтра буду искать водоросли в аптеках.

0
11.08.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Ну просто умница и красавица!

Меню отличное, не придирайся к себе) Молодец!!!

0
11.08.2014
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород
спасибо))) так прияятно)
0
11.08.2014
Привет. Начну с конца) сегодня трентировалась, ела с зала ушла) 9 мне, молодец, хорошо поприседала) допзад, может быть, сделаю вечером, уже делала пресс утром..
меню составила на сегодня, пока ок. выходные прошли, э-э-э..не очень полезно... весы сломал сын! маленький западлист.. пока я сушила волосы, он их сдади где-то пораскручивал, все вытащил, мне еще и от мужа попадет, что недосмотрела)
так, меню пятницы.кажется, я трескала какой-то ужас.. стыдно рассказывать..
0
11.08.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Таки в чем проблема? Почему питание такое плохое? Мы следим за собой или как?

0
11.08.2014
Настя, вы молодец) я чувствую себя школьницей) 
а расскажите подробней про ламинарию? я видела в таблетках, это не то? надо порошок? а глину голубую можно?
0
11.08.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Ко мне на ты)

Ламинарию лучше в порошке или целые куски водорослей, таблетки нам не подойдут. Глину можно любую, предпочтительно голубая. 

0
11.08.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск
Суббота (я пишу день в день)
Завтрак: коктейль орехи и сухофрукты, кофе заварной, каша овсяная на молоке
Перекус: 2 мандаринки
Обед: кабачки с помидорами, хлеб 2 кусочка
перекус: творог 0,1%, 2 клубнички
ужин: треска паровая, салат с листовым салатом, укропом, красное сухое вино
1405,2 ккал 88,6/36,5/99,9
Из спорта — пешая прогулка 7 км
Воскресенье (все не так хорошо)
З — кофе заварной с конфетами (2 шт)
О — макароны с сыром 9%, кабачки с помидорами
Перекус — арбуз
на ночь — кефир
1246 ккал 55,7/32/182,8

Спорт: утром — 5 минут для плоского живота (хоть с чего-то надо начать);, баночный массаж, крем антицел.

Понедельник (всегда бы так)

Завтрак: каша на молоке кофе заварной

Перекус: чай зеленый, бутерброд с красной рыбой

Обед: фасоль с салатом из морской капусты

перекус: творог 0%

ужин (тут к моему приходу приготовленный ужин съели, поэтому всего по чуть-чуть): форель слабосоленая, чай с молоком, котлетка из говядины 1/2, сыр 9%

на ночь — кефир

Спорт: 5-минутка, пресс, приседания

С утра и на ночь обязательный стакан воды, в течение дня тоже стараюсь пить.

У меня вопрос про фасоль. Вот на сайтах с подсчетами, например красная фасоль, пишут одни показатели, а на пачке совсем другие (существенно отличаются), какие учитывать?

0
12.08.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Учитывать те, которые на пачке. 

Обед скудный почти всегда. А так вроде нормально

0
13.08.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Осиповичи
Всем привет! Итак-пятница:
63011811c0d7569445eb6bf0ea861317.png

ea999b59ee31a8db61552c178684ffb3.png

По времени:

завтрак-10ч, перекус-13ч 20м, обед-16ч 30м, ужин-19ч 30м, кефир перед сном-0ч (поставила себе 8б)))

Выходные:

суббота 09.08:  КБЖУ    1218-46,3-42,6-167

воскресенье 10.08:   КБЖУ     1073-88,7-30,9-112,3

В выходные было практически постоянно ПП, правда раз в день съела маааааленькое колечко вареной куриной колбасы (очень я ее, заразу, уважаю))))

С ДМ занимаюсь постоянно, организм уже и требует прыжков))), перешла по времени в дневной сон ребятенка, а то вечером как-то слишком поздно получается (ближе к 12-ти ночи, что не айс). Доп. задание на пресс сделала: 2/3-верхний, 1/3-нижний (100р). 

Обертывания решила начать завтра, выберу, какое больше по душе, благо инфы у меня хватает, и начну. Правда с водорослями у нас в стране проблема, есть только в таблетках, так что буду что-то другое смотреть.

0
11.08.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Ну что могу сказать, все хорошо, кроме недобора калорий. Надо бы добирать. 

От маленького кусочка колбасы большого вреда не будет. Просто нужно меру знать)

0
12.08.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Красноярск

Всем привет! Пятница выдалась пп-шной, но вот выходные((( максимально старалась правильно, но... Вообщем и выходить сложно, не удержалась съела сегодня конфету(( но отработа 36c9df3e490262f34281e4ec74563fe8.jpg b9f779f39094b240c781cfc35df9919c.jpg 1f29af302648898f09c13cd98cac6d33.jpg ла в зале , начались тренировки.. Из позитивного еще, купила оаминарию буду обертывания начинать... Когда то мне это оч помогло! 

Отчет за пятницу: 315fe4db9fa424ead8d38c4cd884e957.jpg Упустила еще вмешиваете в воскресенье! Исправлюсь

0
11.08.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Ну так придраться не к чему, кроме выходных)

0
12.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Климовск
Настя, прости за опоздание. Итак пятница, вода, спорт, доп задание выполнено. Это я наверно писала в пятницу. Завтрак –овсянка, кофе, хлебец. Обед – тунец, яйцо, помидоры. Ужин – сырники со сметаной. Перекусы хлебцы с сыром. К 1511, ж 66, б 136, у 88. Про субботу лучше не писать, вода с утра, это единственное ПП :). Потом был забег по супермаркету. Потом день рожденья на природе. И я в ужасе , я съела раза в 3 меньше чем могла бы, а ккал 3482. В воскресенье, все ок, спорт, вода, кефир. К 1300, ж 30, б 130, у 130. Правда было много арбуза.
0
12.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Климовск
По уходу, начала мазаться кремом Тальго. А с обертываниями чуть хуже. Купила ламинарию, я давно хотела. Но у нас еще неделю не будет горячей воды. Это отмаз? :)
0
12.08.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

В целом неплохо, уже гораздо лучше. На субботу закроем глаза. Понимаю как хреново без воды, я тоже все 2 недели ничего не делала, даже скраб. 

0
13.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Насть, я не нашла на пачке, как разводить ламинарии. Там просто написпно — внутрь, запивая водой

0
17.08.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Куда ты насыпешь???? Их кипятком заваривать надо, потом наносить на проблемные зоны и сверху пленкой замотаться. 

0
18.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Насть, никуда не насыпаю пока. На пачке не написано, как разводить, там только рецепт для употребления внутрь. Вот я и спрашиваю, как их заваривать?

0
18.08.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Да-да, я первый раз тоже удивилась когда инструкцию прочитала. Разводи все на глаз. 

Я первый раз твой комментарий не так прочитала)  

0
18.08.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Люберцы
b706da42dc7f73c045bf65814eb8866c.png
Допзад и зарядка +,субб 1726 ккал, бжу 60/169/101, воскр 1717 бжу 62/170/95. меню в субботу было не идеальным — но все гадости перенесла на утро(в пт родился племянник и мы с мужем решили что нажираться на ночь не будем, так что сделали праздничный ранний обед) По зарядке +. В субботу в тренажерке был для меня адский день — новая программа тренировок — выдохлась тотально, так что в принципе считаю себя молодцом))
По баллам не очень поняла все же...туплю.Баллы проставляем каждый день и максимальный 30? так?и как поступать с выходными?Или же баллы проставляем в конце каждой недели?
0
11.08.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Вы с мужем молодцы! 

Балы ставим каждый день, максимум 40 б

0
12.08.2014
планирую беременность Стамбул

Марокканская глина подойдет для обертывантя? Ибо ничего из вышеперечисленного я найти здесь не смогу(( или любое обертывание из интернета можно?

0
11.08.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Да любое можно. Главное, следить за собой и делать процедуры. 

0
11.08.2014
планирую беременность Стамбул

Решила делать уксусное))

0
11.08.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Хорошо)

0
11.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Отчетик за пятницу, кратко:
Завтрак: творог, мед, 1 зефир К 169 Б 8 Ж 5 У 32
Обед картофель тушеный с говядиной, огурец, чай зеленый с молоком
К 520 Б 29 Ж 19 У 64
Ужин арбуз К 150 Б 3 Ж 0,75 У 38
Перекусы: яблоки Семеринка
За день: К 850 Б 39 Ж 24 У 134
За питание — 5 б.
Доп. задание сделала — 10 б.
Фитнес не делала — 0 б. Оправдание: у меня 7 месячная дочь, которая не дает мне и 10 минут , заниматься 30 минут пока нет возможности, засыпает она в 23.00, а в 6.00 я встаю и иду на работу, заниматься по ночам нет физических сил(((
0
12.08.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Калорий очень мало, надо добирать. 

Маленький ребенок это оправдание. Было бы желание. Мне мои тоже не всегда дают заниматься, придумываю что-нибудь

0
12.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Самара

Привет! В пятницу ела: завтрак — овсянка))) обед — тушеная капуста с мясом, ужин — баклажаны с сыром и грибами, порции примерно по 250 гр. Перекус был йогурт и два яблока. Калории 1150, БЖУ 51-64-92. В субботу  я пробегала весь день по делам, были сплошные перекусы, Вечером ходили с мужем в суши, там я съела 300 кк, если верить меню. Воскресенье: также началось с овсянки, на обед тушеная капуста с сосисками говяжьими, треска отварная с брокколи. Перекусов не было, есть не хотелось. Сегодня начала заниматься с Джилл, пока вникаю, но в общем-то ничего сложного нет, я справляюсь с программой. Пресс покачала, пока ребенок спал. 

0
11.08.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Отлично. Только опять недобор КЖБУ. Ты так в голодный обморок свалишься. 

0
12.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Насть, пятницу не записывала, бегала по делам весь день, кушала немного, перекусывала кефиром все время. В выходные ходили на свадьбу, все по правилам, кроме шампанского, сухое пила. Даже торта не было) Без допзадов, КД, хотя сегодня на турнике повисела, руки поупражняла слегка.

0
11.08.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Я сама в субботу на свадьбе была))) Но на удивление все было в меру и без алкоголя (я не пью). Сегодня на весах даже минус был)
0
11.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин
Насть, я же прислала свой вес, впиши пожалуйста в табличку
0
11.08.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Прислала утром, я его внесла. Обновленная табличка публикуется в следующий понедельник. 

0
11.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин
Ок, поняла
0
11.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

В пт все шло хорошо, интервалы соблюдала, ккал в норме. А потом вечером приехал муж с пивом и чипсами. Стыд мне и позор, я слабак((((( в сб 1314 ккал (бжу 34 39 184). В вс 1276 ккал (бжу 84 75 67). Начала заниматься с Джил. Пресс 100 раз сделала за 3 подхода. 

0
11.08.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Мда... Ну что тебе сказать? Ничего хорошего!

0
11.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Привет всем! Настенька, прости, что опаздываю - решала вопрос с нормальным тырнетом и сын трудно адаптируется в новой квартире (плюс переживает отсутствие папы) так что я как белка в колесе... Спасибо тебе за информацию! Это ценно. Водоросли опробую на выходных. Ну а вес мой 54 кг. Занимаюсь активно вечером

0
14.08.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск

Добрый вечер. Мои отчеты.

Что-то дочка расплакалась, не дает писать. Отчитаюсь завтра.

Вес отправила.

0
11.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Можно вопрос: Качаем верхний или нижний пресс?
0
11.08.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Качаем любой пресс. Нам для начала надо просто научиться делать упражнения каждый день. 

0
11.08.2014
МС 4, день 5. Подводим итоги недели МС 4, день 7. Откуда брать белок?

Похожие записи