Войти

МС 4, день 15. Подводим итоги недели

Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
привеееет, у меня сегодня хорошее настроение being_funny.gif
я почти всегда верно на глаз определяю вес и кжбу продуктов, проверяла пару блюд, сошлось) вот думаю, стоит дальше записывать или нет?
1294359.png?rnd=2658
я не могу съесть свою норму, что делать? при этом спорт всегда есть, даже иногда допзад делаю плюсом к тому, что есть.
0
22.08.2014
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Масло сливочное на ужин? Нельзя так. Гречку на обед лучше перенести. Добирай калории в углеводах сложных. На завтрак каша и все нормально

0
23.08.2014
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
я в кашу его положила, а то совсем сухая была. не лезло) знаю, что нельзя, но ничего умнее я не придумала
0
23.08.2014
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Полей гречку каким-нибудь соусом. Возьми йогурт питьевой без добавок, туда специи. Получается очень вкусно

0
23.08.2014
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
так получится же ккал больше, чем от ложки масла?!
0
23.08.2014
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Зато полезней чем сливочное масло. 

0
25.08.2014
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
 ну да)
0
25.08.2014
FatimaA
Планирую Стамбул
Когда варишь гречку, оставляй ненмого воды в ней, так она не будет сухая)
0
25.08.2014
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
знаю, не доглядела чуть-чуть)
0
25.08.2014
FatimaA
Планирую Стамбул
бывает) в таких случаях я просто наливаю молоко и ем)))
0
25.08.2014
Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи

Привет всем! Опаздывающих-фтопку?)) Отчет за 21.08:

b14b7abdf5b6e372ca4e7023f3403d9e.png

78c03bc47097e909b4b735c971cc0219.png

Доп. задание не делала, т.к. передвигаюсь с трудом, боли конкретные. Думала, почему болит, сделала вывод: во-первых, босиком занималась, т.к. беговых кроссовок нет, только обычные, прогулочные)), во вторых, без коврика спец. , может поэтому, не знаю. Омега-3 насмотрела в аптеке, получу денюжку-куплю+хочу еще какие-нить витамины прикупить. Да что-то воды маловато пью, только вот утром стабильно стакан теплой воды.

0
24.08.2014
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Скорее всего из-за отсутствия кроссовок. 

У меня тоже проблемы с водой. Пью литр от силы, но приучаю и заставляю себя

0
25.08.2014
Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи

А ведь некоторые пьют по 4 литра в день! Куда им это дело влезает?))

0
25.08.2014
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Вот и я диву даюсь. Моя старшая дочь выпивает больше 2 литров в день. Пытаюсь с нее брать пример, пока безуспешно)

0
25.08.2014
Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи

Детки в этом плане-пример для подражания)) Чувствуют, что им надо и в каком количестве

0
25.08.2014
Алеся
Аня дочь, 14 лет 8 месяцевКсюша дочь, 12 лет 3 месяца Дмитров

Настя, прости за опоздание. Огород, картошка... Вещь очень нужная, но сильно выматывает.

По меню у меня все стабильно. Правда из-за огорода не добрала норму КЖБУ (приемов пищи столько же и перекусы, только объемы меньше)

Кал — 1046.90, б -  89.78, ж — 33.91, у — 93.52

С джил занималась, а допзад не делала — упахалась с картошкой.

А витаминчики как раз вовремя — собираю посылочку)))) Закажу такие

0
25.08.2014
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Я думаю тебе картошки хватило вместо спорта))) Помню как мы в детстве копали ее всей семьей, человек 20. Приезжали все загорелые и стройные)))

0
25.08.2014
FatimaA
Планирую Стамбул
Насть, привет, я не потерялась, просто отчеты не могла отправить, снгодня все от руки напишу)
0
22.08.2014
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Привет. Вот я про это и говорю. В один день отчеты за все неделю

0
23.08.2014
FatimaA
Планирую Стамбул

Ну мы же не от отчетов худеем)) но тебе все сразу проверять тяжело, наверное

0
24.08.2014
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Не от отчетов. Но уважение вы свое высказываете в отчетах. И да, мне тяжело проверять ваши отчеты раз в неделю

0
25.08.2014
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Я сегодня как раз за всю недели отчеты написала. Извини за неудобства. Я догнала. Теперь буду со всеми идти. 

Мне кажется, я могу уже не подсчитывать. Ккал не перебираю. Но! До ПП мне еще далеко, так что я лучше пока позаписываю, много времени это не отнимает. 

Омега-3 пью. Кстати, как долго нужно? Одной упаковки на месяц хватает. 

Попрыгала в 3 подхода. 

Отчет за вчера:

Завтрак: кофе с молоком, хлебец с альметтой

Обед: спагетти балоньезе

Ужин: рыба

Перекусы: персик, мороженое

Всего 1380 ккал БЖУ 58-50-175

Еще у меня такой вопрос. Сегодня идем на свадьбу. Вряд ли выйдет ПП. Объективно не смогу там есть одни овощи. Мне завтра просто продолжать ПП или устроить какой-то разгрузочный день?

0
22.08.2014
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Омегу как и любые витамины пьют курсами, месяц пьем, месяц отдыхаем. А кто-то постоянно их употребляет. 

Смотри сама. Если на следующий день будешь чувствовать тяжесть и боль в желудке, то налегай на кефир и овощи. Если все нормально, то продолжай ПП. 

0
22.08.2014
Юленька
Лилия, 13 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Привет))) отчет))))
завтрак
Каша на молоке
Мед
Виноград
Ланч
Груша
Бублик
Обед
суп куриный с гречкой
котлеты куриные
огурец
масло оливковое
Полдник
кефир
Ужин
Тунец
Яйцо
КБЖУ   1200    70     30      150
7 баллов
Спорт 10 баллов (выложилась вчера)
Доп. задание 10 баллов
Красота крем (больше с ожогом ничего пока нельзя)5 баллов
По еде уже чувствую норму ккал, а соотношение бжу не чувствую (моя проблема это углеводы — я их любитель)
Буду пока записывать. Витамины хочу сегодня купить омега и аевит.
0
22.08.2014
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Привет. Хорошо, замечаний нет

0
23.08.2014
Solo
Сынок, 14 лет 2 месяца Москва
">1192015.png?rnd=3998Пресс покачала вчера, маслом мажусь для тела, пью рыбий жир и для колен хондру, иногда витамин Е еще. Купила ламинарию наконец-то, попробую обернуться!
0
22.08.2014
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Гречку на ужин не желательно. Ничего кроме белков и овощей нежелательно

0
23.08.2014
Наташа
Даниил 04.04.2010, 16 лет 2 месяцаСветлана 27.02.2013, 13 лет 4 месяца Люберцы
30a1c2ff9af98f043530d63c1790fb51.png
 б — 113 ж — 73 у — 141 получилось  зарядка +. допзад+, уход крема.По баллам поставлю 37
0
31.08.2014
МС 4, день 14. Рецепты мяса МС 4, день 16

Похожие записи