Начну с того, что мы месяц как переехали в служебную квартиру, которая до нас пустовала 2 года, а до этого жила другая семья. Ремонт пока старенький, сантехника тоже. Сделала, так сказать, все, что могла 
Раковина на кухне До: 
И После:

У меня, наверное, самая страшная раковина среди всех раковин этого взлета
. Не обессудьте, какая была. Думаю, я еще поищу средство против этих ржавых подтеков, а то мой Sanfor немножко не справилась. А вот кстати и мои помощники:
.
В ванной у нас раковины нет, только сама ванна и унитаз. И "клада" тоже нет.
Через полчаса день подойдет к концу и раковина "сияет" как может.
